Ввести модификации Т-26

Прем или акционки, ты серьезно? Ну если денег много, то покупай пакетики, а я хочу видеть в ветке прокачки, да и это логичнее

Конечно много , я же работаю , могу позволить ))) технику за 250 голды уж точно ))))

В чем разница? Ну а ты подумай

Было бы славно, в сетап 1.0 пойдет!

1 лайк

ЧСВ зашкаливает у тебя сударь. Если самому не нравится тема на субъективном уровне, то окей. Однако на объективном уровне здесь нету такого понятия как “моя хата с краю, ничего не знаю”, я лично хотел бы собрать армию из т-26 и фанится на лоу ранге.

3 лайка

в целом я За, но смысла в этом нет практически никакого. Лоуранги не сильно популярны, данное предложение чисто для разнообразия техники. Впрочем, За я именно поэтому.

2 лайка

при чем тут чсв ? я высказал своё мнение и мнение большинства ) Ни кому уже не интересны лоу ранги , особенно т-26 ))) зачем плодить клоны я не понимаю. Одно дело ввести действительно 1 недостающий т-26 , Рогатый и выдать так всем “необходимый” пулемет на крыше т-26 (1939 ). На этом все , больше ничего не нужно )) Тем более фанится на т-26 ? нет я понимаю p2dak и прочие автопушечники , но фанится на одном из бесполезных танков лоу ранга ?
И да вы своим удовольствием и фаном игру уже добили ))) А то как будто интересной техники мало )) нет будем вводить 100500 бесполезного )))
И так игра на четверть уже забита бесполезным хламом , но все мало.

Востребованности мало, НО улитки сами себя перевели в Эльфизм с Магией школы Иллюзии введя китайские Т-26, включая и ПРЕМИУМНЫЙ НОМЕРНОЙ танк, по которому есть четкие пруфы (ну и пруфы того, что модель реюзнутая копипастой никогда в Китай не поставлялась).
a5

Багрепорт лежит с момента ввода этого эльфийского Т-26 облаченного магией Иллююзии и на Коме, и на Ру. Движения ноль.

2 лайка

Чё ты про т26 ноешь, что их “много” их 11к выпустили так что вопросы к советским заводам в игре было бы неплохо видеть в ветке все однобашенные т26, пускай и без огнеметов, но хотя бы основа должна быть, это Т-26РТ, он же Т-26 (35), Т-26 (38) и (39), Т-26А, он же Т-26-4. А в игре сейчас только Т-26А и 39, ну и без пулемета они

Игра позиционируется как +/- достоверная. Никто улитку не заствлял вводить китайские Т-26. Если уж ввели, тем более за денюжку, то надо допилить до историчного вида. Это как минимум.

Если же говорить про Т-34. Так тут вообще классика. Например, толку вводить разные Т-34 Рудый или с Кроватями и Русами. А, можно вводить интересные версии. Например - пантеризацию Т-34. ВЛД нарастили до 75 мм, а баки вынесли в корму.

Опытный Т-34-85М



Вот такую машину - почему бы не ввести??? Или ту же Т-43-76.

Т-43


Так это другое дело )) это хоть уникальная техника , а не просто капипаста с другим годом в скобках ))) Я и говорю т-26 можно ввести , но только 1 с рогами , и его будет достаточно , зачем плодить клоны )) И т-34 которые указали вы , они хоть будут находится на 3-4 ранге ) на популярном )

Дадут новые машины в ветке и даже не клоны, потому что клон это когда модификация одинаковы а тут разные

У разработчиков упор сейчас на топ тирную технику , максимум на средние ранги. На то , что приносит прибыль , лоу ранг не приносит прибыли. Её может и будут вводить , но только в случае крайней необходимости , а её нету )) Сейчас ориентирование у разработчиков на то , что приносит доход. Спрос у игроков ( большинства ) на топ тир , поэтому и предложение будет ориентированно на топ тир. Тем более вы её хотите просто в ветку , а это тоже сейчас не выгодно ))) ввиду того , что лоу ранг за пару боёв проходится.

Если бы их интересовало то что ты говоришь не появился бы китайский Прем т26 и другие приемы ,1-2 ранг

Сам ввод китайской ветки уже ориентирован на Китайцев , которые скупают все и вся )) Да и премы 1-2 ранга добавляют для заглушки , чтоб просто было. У СССР их и вовсе 2 )) а вам все мало )))

Это ты про т26, премиумные 26 или просто премы

2 Премиумных Т-26 ( Гвардейский и Экранированный )
В общем Т-26 - 4 шт
Этого достаточно

35 года есть? РТ есть? 38? Хт134? Хт26?

Нету и слава богу.

Нету остановимся на этом, поэтому я и предлагаю их ввести. Не хочешь из качать? Не качай. Твое дело, я вот, да и не только я хотел бы у себя в ангаре иметь ещё парочку 26