Ввести модификации Т-26

А чем 38 отличается от 39. Я понимаю, там 33, 35, 39 и с зенитным пулеметом, хотя зенитный пулемет можно просто дать можели без ввода новой

Что за фрукт?

у 39 бронелисты подбашенной коробки под углом установлены и в игре это отлично видно, а у ранних модификаци под прямым

гугл в помощь

С БТ-2 согласен, надо. БТ-5 песочная имба. Причем, еще можно ЗСУ версию БТ-2. Там была переделка.
Двухбашенный т-26 не нужен - у него 2 мелкокалиберных пулемета были.

Да, правда, статки на БТ-5, БТ-7 скажут тебе обратное, как и статки вторых пазиков… Но пусть ты юудешь уверен, что лоу-ранги не нужны. Для таких как ты нужен отдельный клиент, где ветка будет снизу-вверх - чтобы резервы были внизу, а топы - наверху.

Д-38 еще нада

Это пушка? Она же вроде не ставилась на Т-26, а была на Т-28?

нет это как БТ-7А только БТ-2

Хм… Ну можно, в линейку.
Правда, самого БТ-7А нам до сих пор не ввели:(

БТ-7 Ф-32 не устраивает?

При чём тут БТ , если речь шла про т-26 ))) и я не говорю , что лоу ранги не нужны. Не нужны т-26 в своих однотипных модификациях , считай клоны. И да лоу ранги всегда были проходными и ознакомительными , но ни как не основные ))) и цепляться за них прям зубами с пеной у рта что-то доказывать , не понимая того , что они даже разработчикам не интересны , что говорить об игроках )))

Ну, тебе не нужны, мне - нужны. Например, трофейный оурумынский в ветку Италии

Или БТ-5 Республиканский в ветку премов Италии
Румынский Т-28, Итальнский Т-34, Румынский Т-34-85

Только вот не задача , тут речь идет именно про советские ))) и только в ветку СССР

Мне казалось, ты заявил обо всех.
Что же, например, не заявил про Т-26 (1939) в ветке Китая, которого у них, внезапно - НИКОГДА не было. Что же ты при этом не заявил про Vickers Mk. E Type B под видом которооо нам дали вообще финский викеерс 6-тонный - Vickers Mk. F. Обаэтих танка были на вооружении и Китая, причем, внезапно, в бодьшем числе, чем мифический Т-26 - при этом на фоне мистического Т-26 не исправили Т-26 обр 1933 г, хотя, ввели Vickers Mk. F под видом Vickers Mk. E Type B, при том, что у них карбюраторный задник был одинаковый - на китайском Т-26 даже задник до сих пор от модели 39

Италия = франкисткий же.

Спойлер

23523343

Там еще ПЗ-1 Бреда есть кстати.

Спойлер

4i3mxy9wfdn11

Эта техника уже есть в игре. Мне что теперь топить за её удаление ?
Можно просто дальше её не плодить , особенно у СССР , там и так их 4 , куда ещё ?
Другим нациям в единственном экземпляре пускай )
А в ветку СССР раз уж так сильно хочется лоуранг , можно ввести БА-10 и БА-3/6 , вполне себе , чего не так много.

Пз-1 бреда с 20-мм в прем нет смысла, его в ветку - он будет уникален для Италии, ибо в самой Германит мы аряд ли его увидим.
По поводу же франкистского - это фото республиканского. У франкистов не было флага на опознавалках, они по-другому их значили. Собственно, камо в игре уже есть у БТ-5 (биржевой)
Сам камо для Т-26 (Румыния) есть на лайве уже давно

Из них одинаклвые лишь два. Т-26-4 и Т-26Э это совершенно разные машины

Ну и смысл добавлять ещё одинаковых ? если там другой только Рогатый , а на один из 39-ых можно пулемет дать , вот и все. Зачем например огнемётные ? на них геймплея даже не будет )))