Ввести модификации Т-26

На 34ки и кв трже планировали ставить, а так я за, пусть будет как прем)

1 лайк

Ну огнеметные это да
Хотя вот от немецкого B1 bis трофейного с огнеметои вместо 75-мм гаубицв я был бы не против:)

И он действительно был. Так и назывался, Flammpanzer B1 bis

1 лайк

Да, ещё хотлеосбы фламмпанцер2

Фламмпанзер 2 то по-моему фламмпанцер фламинго. на шасси 2 паза. Он в игру не подойдет, хоть и выглядит круто - игра приветствует только те машины огнеметные, где помимо огнемета имеется еще и пушечное вооружение, дабы они были конкурентоспособны в битвах с другими танками на своем БР, попутно еще имея возможность отлично поджигать все небронированное. Среди техники немцев это именно Flammpanzer B2 - B2 - индекс B1 ter в армии Вермахта - помимо огнемета, имеет еще и башенное орудие подобно и черчиллю крокодилу.

Танк сам посебе отстой,и за даром не нужен

1 лайк

ты не видел отстойных танков, раз по-твоему Т-26 гвано. Плиграй на выведенных французких резервах - тебе понравится (нет), уверяю тебе, ты познаешь настоящую БОЛЬ (ДА!)

Или на пт-76бездаоность поиграй

Т-26 с новой ходовой частью. Планировались вроде и другие изменения, но не знаю какие их них в итоге реализовали.
image

1 лайк

Понял. Да, действительно, небольшой однако смысл в 38м есть.

Но как по мне, самая лучшая модификация это Т-26 с подвеской типа “Кристи”
Также известный, как Т-46
image

1 лайк

Хотя это наверно уже совсем другая машина получается.

Это другая, Т-46
Вообще я ещё хотел т12, т18 и т24 предложить)

Делайте! Особенно про Т-24. Им по-моему в конце и вовсе башни от Т-28 приделали)

Нее, т28 позже появился, т24 это как м3ли, только без спонсора, ну погугли крч

Вы меня не правильно поняли. Я найду фото и кину.

Т-24 с башней от т-28, 1941 год
image

1 лайк

Это не 28 башня по моему

Хотите, сравните. Можете даже погуглить на эту тему, думаю не сложно найти информацию про это фото

UPD. Да, кстати, возможно тут просто вставили орудие от Т-28 и спилили ком. башенку.