Блог KirillProt (часть 1)

нууу и? не всем дано сходу освоить все тонкости ведения воздушного боя

А как иначе? ОБТ - основная сила. От размена думстаков ОБТ зависит исход боя, как мне видится. Две ситуации возможны. Или один из думстаков убьётся, или размен будет ± равнозначный. Если убьётся, то зенитки и ЛТ помрут. Они в лоб ОБТ ничего не сделают, а поскольку ОБТ осталось много, то и встретить их проще. Вот если размен равнозначный, то ряды ОБТ сильно проредели, и зенитки/лт могут просочиться сквозь них. Дальше разбор ОБТ в борт. Поэтому WZ305 вспомогательная машина.

1 лайк

Ну и?

ну хоть даже сегодня:

или вар тандер вр не поддерживает и это монтаж?
первое что в голову пришло и вспомнилось, по всему форуму я конечно лазить не буду, у меня на это нет времени

Поддерживает, но там речь шла о ошибке…

почитай мои сообщения в этой теме
может там я тоже бред несу?
ан нет, я челу объяснил, что модельки в игре нет и он удалил ненужную фотку, так ещё и инфы по его теме накидал полезной

всё, я прав, поддерживает, не трындёж? нет

@DartMaximus1 я вот не считаю помощь другим людям клоунством, я считаю, что это полезное и доброе дело

И? Ну ошибся тот человек.

Это не то, речь шла про ошибку в VR, а не про его поддержку…

ну я же не трындел, только факты, не дизинфа

Раз в 100-200 сообщений может быть да…

В том случае да, но случаев где ты ошибался намного больше .

нууу почаще всё таки, будем честны, таки это всё равно не клоунство) вот полгода назад да, там капец был, сейчас гораздо меньше дичи несу)

люди ошибаются, это нормально, ошибки делают нас сильнее

Ну не в таких же количествах)

это тоже ложь?)
эт правда, видишь? не всегда фигню несу

Но все равно несёшь ее, при чем довольно много.

Ладно, но в дискорде ты чуши много написал)

это уже другой вопрос, в том же арб я абсолютно не считаю совершение кучи ошибок чем-то, за что можно высмеивать и нарекать ракообразным, с учётом того, какой у меня опыт в арб это абсолютно нормально, ну да анскил, потому что не всем дано с первого боя становиться асами