Блог KirillProt (часть 1)

А зачем делать апгрейд на уже старые карты? 4060 за 28к новую можно взять, а 4070 супер за 55-60. Сам между 4060 и 4070 супер думаю к райзену 9 5950x

750ti ровесница Кирюши, брать карту более чем 11 летней давности, зачем? Можно 1660 супер взять за десятку, относительно свежую

грееца это про топовые интелы 13 и 14 поколения с тдп в 300-400 ватт и «нормальной» температурой в сто градусов под трехсекционной водянкой

Встройки сейчас мощные, я так и не понял на каком домофоне Кирюша играет и почему нельзя купить что-то лучше его затычки 11 летней давности

Тридцать четверка имба. А немцы что, ты вон сам пазиков убивал.

на панцер 4/7 а я тоже сделал 9 фрагов и ещё 2 на вирбельвинде

Ну молодец. Раз в год и палка выстрелила

Сложно, наверно, настреливать фраги на минимальной графике

ну да прикинь, сложно в слайд-шоу играть
а на более высоких у меня тундра даже не запустится как бы

20 кадров, конечно, режут глаз, когда все привыкли к 100 кадрам. Но человек, который долгое время играет на такой частоте, со временем привыкает. А вот то, что тебе проще противника заметить на минималках, это факт

Почему теней у тебя нет? Я думал давно на ультра-лоу сделали обязательные тени.

не намного проще, а с учётом фпс даже сложнее

Да да, конечно
Теней нет, кустов нет, часть объектов на дистанции не отрисовывается. А на другой чаше весов просто неплавная картинка, к которой твой глаз уже привык0

ага, только вот лётку на фоне земли не видно абсолютно, часть танков тоже не отрисовывается
у меня даже было такое, что танк противника просто исчезал а потом снова появлялся, хотя на ультралоу у меня должно быть “преимущество” в обнаружении

Зачем брать 750 когда можно взять печку 980ti?

Самое главное это не попасться на прогретую, а так очень даже мощная за свои деньги …правда к ней нужен вентилируемый корпус и мощный БП

Летку на фоне земли и на высокой графике не видно. А исчезающие и не отрисовывающиеся танки - это костыль улиток толи против читеров, толи против ботов. Это у всех игроков встречается.
Зато в ситуациях, когда на максимальной графе танк будет сливаться с кустами и тенями, ты на ультралоу его увидишь

2 лайка

нет, потому что он будет сливаться с кустом

На твоем видео в начале самом и видно, как там танки сливаются, ага
Легко тебе рассказывать, когда ты на высокой графе и не играл

1 лайк

играл, но давно, и с кустом они сливаются, потому что на ультралоу кусты непрозрачные, надо было вставить момент с брумбаром, ты бы тогда увидел как пвкв с кустом слилась и помалкивал бы о простоте замечания целей на ультралоу

Ты лучше прекращай с твинка на форуме писать.

2 лайка