Блог KirillProt (часть 1)

А на высоких настройках куст прозрачный чтоли?) тебя послушать, так снижение графы усложняет игру. Хотя все время, что есть наземка, все говорят об обратном)

Твинки кстати запрещены правилами игры.

Можно подумать, он первый, кто пишет с твинка

2 лайка

Ой, та ну эту 40-ю линейку. Там из 20-ой не все выжато, а мне тем более эти 30-ые 40-ые не нужны, мне не нужны трассировка и мыльный длсс. Тем более, на сороковых свой разъем доп питания нужен, париться еще на новый бп… Такое себе. А тут купил и поставил, все

Зато 750ти стоит три копейки и и купить ее и комплект к ней можно собирая деньги вместо обедов в шк

Да вот только есть люди, у которых амудэ это печка несусветная и вообще говно полное, потому что люди не могут в настройку. У меня до 5600х был фх8320е, разгон до 4.2 по ядрам и память с 1600 до 2133, обычная и зелёная память, все очень хорошо работало, в связке стояла сначала 550ти, потом сменил на 970, потом на рх574 ввиду смерти 970, многие с пеной у рта доказывают о том, что радики говно, потому что драйвера кривые, а “эфыкс грееца и вообще печка”. Вот мой эфыкс больше 60 градусов не видел никогда, карта 70-75, что норма, проблем с дровами никогда не было

Зачем брать очень горячую карту 10 летней давности, когда за те же деньги есть холодная и гораздо более новая 1660 супер?

В 40 генератор кадров, картинку не мылит, фпс дает

На бумаге все отлично, а на деле как обычно. Не многие умеют определять факт прогрева карты. Да и вентилируемые корпуса, хорошие, стоят денег, как и нормальный бп к ней. И нет, никаких ксасов, это не норм бп

Я вообще сижу на 1080ти и бед не знаю, хотя иногда в большом количестве дыма/пыли садится фпс

Это карты от интела еще не видели, когда отличная по характеристикам карта на 16 гигов и ценой как 4060 душиться драйверами до уровня этой самой 4060, хотя карта может больше

Лучики, генерация, красота

да, он прозрачнее

Точно также мылит…

Только с доп кадрами, которые нарисованы без дроу колов с процессора.

Хорошая сказка)

Охохохо
А еще кстати есть зеонщики на полудохлых материнках и прошитых 650ти)

Как по мне fsr выглядит куда хуже, сильно хуже

В адекватном качестве доступны только на топах.

Хх50-хх70 лучи без снижения ФПС до критичной планки не могут себе позволить.

не сказка, а правда, ты думаешь я не помню как там на высоких?

А почему нет? За 25к можно собрать мать и два проца и сидеть в 50 ядер и 100 потоков

1080 классика гейминга на макс настройках. У меня нет игр, которые требовали что то больше, чем 1080ти

Я не с ФРС сравниваю, а говорю о том что качество картинки в DLSS на 20ой серии и 40ой одинаковое.