Блог KirillProt (часть 1)

В секретных лабораториях тундра форум-1 был разработан супер секретный танк который мог гарантировано с первого выстрела уничтожить танк без брони

Дабы он не попался в руки разрабов проект был засекречен и заброшен

Где-то я такое слышал…
image

1 лайк

Не, этот всего лишь Европу может уничтожить, а уничтожить картонный танк гарантировано с первого выстрела может только ОН

ЛТ-900 с этим может поспорить.

прототип Т-80см1


самый первый официально признанный танк поколения 3+
Ключевое отличие от других т-80 с башней “енисей” стало новейшее импульсно-пороховое орудие ОСЭМУ-1 (орудие с электро-магнитным усилением)
Которое способно разогнать снаряд по типу 3бм42 до 2400м/с повышая его бронепробиваемость по нормали до 800-900мм

Так-же комбинированная силовая установка

Интересный факт: именно начиная с прототипа см1 все экспериментальные машины стали красить в синий-полуночный цвет

Твой прототип от одного выстрела ЛТ-900 в трубочку свернется.

Черт…у меня таких кракенов нету

Разработка ЛТ-900 завершена.

212-тонный легкий танк обладает 900-мм пушкой и имеет максимальную скорость в 50 км/ч. Экипаж состоит из 3-х человек.

Получается Маус это теперь танкетка?

А он и был ей) Сейчас закончу один ОБТ…

Лицо заражающего представили?

Да.

Доктор ливси типичный заряжающий в Герман панзер

собирать комп на карте 11 летней давности и 13 летнем проце, сильно, что сказать

Есть те кто собирает компы на зеонах с хуананами)

1 лайк

это куда лучше

кстати, ± как кирюша по возрасту

Знал я одного знакомого с хуананом)

Без шуток

только эти хуананы почти бесплатные, 5к за проц+память+мать, аналоговнет, как говорится. А если взять зеона два и материнку от леново, то будет у тебя 50 ядер, 100 потоков за 20к

хотя сейчас можно и на каком нибудь ryzen 5 3600 и видюшке уровня 3060 за 40к собрать, причем видюху и новую можно взять