Блог KirillProt (часть 1)

Я бы какую нибудь 2060 взял…

Я человек не требовательный

А зачем? Чутка докинуть есть а580, 3060, 6700xt

Тем более никаких rtx в картах до уровня 4070 не светит

Чутка это смотря сколько, для меня те же 5к деревянных уже не чутка

Если скажем 2060 будет стоит 15к а 3060 20к я возьму 2060 потому что…ну зачем мне 3060 если я все равно в современные игры почти не играю?

Их можно потратить на более мощный ЦП ну и т.д.

В конце концов можно купить пакетик в тундре, хотя с последними событиями я думаю что тундру заброшу

Зачем, если карты слабые?

Возможно заниматься моделированием и т.д. или чем-то программным которое жрет ресурсы именно ЦП

В таком случае за те же деньги есть 6600xt, которая и существенно мощнее и памяти больше имеет и на пару лет моложе, а значит шансы купить живую существенно выше, тем более, что 2060 как раз в разгар майнинга вышла

Возможно, но я что-то сомневаюсь что во время майнинг бума чаще гоняли именно 2060, это все равно что гонять полудохлую лошадь когда есть здоровая

гоняли все, памяти для майнинга эфира у нее хватало, значит точно гоняли. те же rx 570/580 гоняли с 2016 года и по самый конец


Небольшой ОБТ) 250-мм круговая броня, 300 тонн массы, 250-мм главное орудие и 600-мм орудие в корпусе. Экипаж в 6 человек.

1 лайк

Ох уж эти 570 и 580…даже жалко их

особенно весело с 4 гиговыми версиями, которые несколько лет майнились, а потом сливались по той же цене, по которой майнер их покупал или даже дороже

Про 580 и 570 лучше забыть, они все убитые.

Вообще когда я модифицировал свой ПэКа я хотел взять что-то из 400 или 500 серии особенно референс

radeon-rx480-reference-1-499x333
Они настолько сочно и минималистично выглядят что я готов был забить на шум и температуры

Это же от AMD?

Дэа, это 480

как и почти все карты до 30 серии

Фу какая гадость!) У AMD все еле работает, мне лет 5 назад Ryzen 3 сломал нервы все.

Надо было фуфыкс брать

выглядит очень сочно, тоже думал, но взял сапфир rx 580 в 20 году