Блог KirillProt (часть 1)

да, жду резы,по русскому/матеше и инфе уже пришли, жду физику

что “да неужели” не я ж на неё был, а челик рандомный, которого я ещё от БКана спас, ну и от пантеры этой, которая после такого позора в ангар отправилась

сдал?)

Ему надо было на ИС2 прикатить на экзамены) Сразу бы все преподы поняли что будущий танкист…

6 лайков

Ну,мой мут на три дня по сравнению с твоим - ничего. Но зато как много моментов потерял,когда нужно было ответить)

@KirillProt кстати, черчилль авре получил?

Нет конечно

Жаль. Не называл бы его имбой

Мне попалась удачная карта, там я сделал ЦЕЛЫХ четыре килла

эх огэшники
мое огэ заразилось короной и поэтому я его вообще не сдавал и прошел в колледж по среднему баллу, который ровно 4 была - шесть пятерок, шесть четверок и шесть троек))
и почти весь первый курс я провел на дистанционке… какой же кайф был сессию онлайн тестиками было закрывать вообще не парясь насчет плохих оценок. имхо для меня плохая оценка все что ниже тройки
и время как быстро пролетело, через три дня защита диплома, 0.5.0.7 получаю его… глазам своим не верею, что отучился

Я сделал 9. И все равно не смог повлиять на бой изза низкой динамики

А потом ВУЗ)

Эх огэшники.
Вам никому нах не нужную историю украины сдавать не надо.

1 лайк

Сдают они историю России, Беларуси, Казахстана, разница то какая?

Разница в том что она не обязательна к сдаче.

Но при этом очень сложная. Помнить одновременно даты Рюрика, даты что происходило с УНР, чего опять натворил Грушевский…

Про историю России без понятия, но история Беларуси обязательна

Эх, огэшники…

Я вообще ГИА сдавал.

Вот времён Рюрика не было, самая ранняя дата около 1500-тых, с козаков начали. Зато были вопросы типа “сопоставьте картины и изображения художников которые их нарисовали”…
Честно говоря я вообще думал что завалю её.

Мда, круто вообще. Я думал что такую ересь только в одном месте придумать могли…