Блог KirillProt (часть 1)

От 1500-х до времён УНР же? Все равно слишком большой период.

Плохие вопросы…

Хорошо что ВНО отменили, но ЗНО остаётся вроде же…

Почему это я должен не называть имбой танк, который по сути непробиваем для танков 1.7-2.7, так ещё и ваншотит любого? И ладно, если бы его кегу можно было взорвать, но ведь тоже нет

Ну так оно и есть ГИА, просто ОГЭ называется

А ещё очень косой, не может вести точный огонь и его можно с 150 метров безопасно расстреливать.

Не косой, по перекрестие летит. А расстреливать с 150 м его могут только 3.3-3.7

как сдал то хоть?

Ничего не знаю, тогда никакого ОГЭ не было)

1 лайк

Смысл в том что игрок не может так далеко огонь вести точный.

Давно Шерман со 105-й, Су-122 на 3.3?

Аж до современности, согласен что дохрена.

Сейчас нмт, на следующий год вроде планируют вернуть зно, и я так понимаю что с обязательной историей…

1 лайк

Я тебе вчера сбросил, куда его пробить можно. Видимо, зря скинул
Щас бы в имбы записывать медленный гроб, который дальше 130 метров не стреляет и не может прыгать с фланга на фланг

Если не стоять на одном месте - эта якобы “имба” даже попасть не сможет.

Ты на советах ведь? Бери… да что угодно с пробоем в 70+ и стреляй в пулемёт или в борт, у меня так получалось.
Ну и су122 в башню, зис30 с 57 миллиметров на 2.3 вроде, как бы…

Инфа/русский 5
Матеша 4
Физика не пришла еще

Исключения

Если 1 то да, но их же по 5-6 на одно направление.

Но такие орудия есть. Значит бери их и пробивай Черчиллей.

И че дальше? Продавили 1 фланг, взяли 1 базу. А 2 другие базы берет вторая команда
Я первый бой на финляндии играл. Фрагов много, толку 0
Пока доехал от А до Б и встал на захват, противник уже начал А отбирать. Плюс игроки на черчах - одноразовые контрацептивы. Сдохли - ливнули

P. S. Хочется понагибать песок - pz 3n. Немецкий прем или итальянский линейный
Я вчера к немцу еще и ил2 докупил премиумный. 6 леток, 9 наземки оформил с ила

Ну а что там сложного с 1200 года

О кстати, какой-то резервный италянец танканул прямое попадание петардой в МТО, пришлось добивать вторым снарядом

Там с 1900-го года начинается веселье, действия разных партий, образование УНР и ЗУНР, война с белыми, война с РККА, битва за власть, образование восстаний. Потом в 1939-1945 образование и существование разных организаций.