Блог KirillProt (часть 1)

Отлично, разницы в броне нет
Но это не меняет того факта, что это именно т80у с дизельным, а не газотурбинным двигателем
Да и сам состав комбинированной брони в влд отличается у них

И что дальше? Геймплейно это т-72 и ничего общего с т-80 не имеет

Геймплейно т72 и т80 впринципе мало отличаются. Зато сильно отшичаются т72 и абрамс или лео или другой нато танк

Отличаются более чем сильно

Пожалуй, мне проще принять твою тупость, чем спорить. Гуляй

Ну если геймплей на танках без теплака, норм зума, с куда более худшей подвижностью и без ЗХ такой же, как и на танках со всем этим, то да, я глупый

Так речь же о удшке шла
Типа, геймплейно уд не сильно далеко ушел от т72б, да там мощнее движок и кд лучше, ну и все(я наводку не помню так что не могу сказать)
Это не настолько большая разница как т90а и т80у

у него все от 80у и пожалуйста, не чекайте вики, там много неверной инфы

а то, что там разный пакет и разная стойкость этого пакета это по вашему нет различий? да, там разница не особо большая, но она есть

к слову о разнице геймелеев, он что на 72, что на 80 практически идентичен(заметим, практически). да, разница есть, ибо 80-ки берутся первым респом и потом уже идут 72, изредка дублер либо вторая 80-ка. в целом, 72 за счет меньших размеров карусели иногда оказывается более живучий, зато 80-ка если что успеет быстрее зарядиться против сток экипажа лео/м1а2
и в принципе, 72б89 и 80уд различаются только общей динамикой, но как показала практика, уд хоть и едет быстрее, но но это не такая разница, как 72б и 80б и тем более 80у

И что дальше? Тебя как никто не пробивал, так и не пробивает в влд

Т-80УД это Т-80У, только двигатель не газотурбинный, а дизельный.
Ещё вроде трансмиссия другая, ибо зх нет.

Пробивают. В мехвода

Хзмт смог в нормальный движок но не мог в нормальную трансмиссию(

Кирюша, тебе писать об этом точно не стоит

Я написал в влд, а не в мехвода

Имхо но самая большая проблема т-80уд это странное ограничение максималки в 67км/ч, как-то слишком мало для 1000 сильного 6тдф хотя тут может дело в трансмиссии

Почему? Я ж знаю что такое Т-80УД
А ты вот не знаешь, раз говоришь, что это Т-72 (1989)

Знаешь, но не играл, верим

Ну так…
В влд в мехвода ваншот
В ВЛД


Давно какое-то место на влд перестало быть влд?
Может тогда про люк мехвода Т-34 тоже скажешь, что не влд?)))
Ну или триплекс мехвода на Тигре тоже не на влд, раз уж на то пошло

Эммм. Я ещё до первого боя в тундре знал чем отличаются все Т-34 например, или ИСы/КВ/БТ, тебе пантеры… Для того, чтобы знать чем отличается один танк от другого не обязательно на нем играть, не обязательно вприцнипе в тундру играть. Так что в данном случае неправ ты

Так в чем отличие т-80уд и 72б89 геймплейно помимо кд и чутка лучших лошадок на тонну?