Блог KirillProt (часть 1)

Каким образом ты связал разницу в геймплее с разницей в ТТХ?
Ну вот как?
То что Т-80УД это Т-80У с дизельным двигателем, это факт. Буква “Д” кста на это указывает.
При чем тут геймплей непонятно.
Видимо, чтобы доказать, что Т-80УД это не Т-80, а 72…

Специально для глупеньких вроде тебя, которые не знают других источников информации, кроме как лично поиграть на каком-то танке в тундре...

Т-80УД «Берёза». Модификация танка Т-80У с дизельным двигателем. Установлены двухтактный, оппозитный, многотопливный, 6-цилиндровый дизельный двигатель 6ТД (1000 л. с.), зенитная пулемётная установка с дистанционным управлением; первые варианты оснащались навесной ДЗ, с 1988 года — встроенная ДЗ, как на Т-80У; боевая масса 46 т. Принят на вооружение в 1987 году. До распада СССР выпущено около 800 Т-80УД, после распада — около 50-ти. К 1995 году все Т-80УД в российской армии выведены из эксплуатации.

Как т-80 хоть и с ДДТ может быть т-72 если по конструкции это разные машины? У них даже типы двигателей разные

Геймплейно это два одинаковых танка, с т-80у имеют только схожее название

Потому что геймплейно т-80уд не т-80, а т-72 со всеми его минусами ?

Я про их фактические отличия в жизни, т-80уд никак не связан с т-72

2019_09_18_15_36_01

Ну вот и я не понимаю, но по заверениям @assasin1500 Т-80УД такой же, как и Т-72Б (1989)

Ну так и я про то же)
Т-80УД это Т-80У с дизелем, буква Д об этом говорит как бы.
Но @assasin1500 считает, что Т-80 это Т-72…

Если в рамках игры между 72 и 80уд то различия минимальные, разве что УД не такой уродливый

В жизни это обсалютно разные машины

Так я про это и говорю. Это абсолютно разные танки
Кстати по моему 72ка красивше будет

72 страшнее из за пробелов в ДЗ на башне

В контексте ингры нет.

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные.

Ну хз, мне по внешке 72 больше нравится

Я и писал выше, в игре минимальные отличия а в жизни нет

И как это отменяет принципиальные отличия между 72 и 80?
Никак

Да
Отличия все равно есть, пусть в игре они и не так заметны

В игре разница в роли машины Т-80УД и Т-72Б 1989 года минимальны. Вот серьёзно. В реальности да, совершенно разные машины.

Ну кстати насчёт разницы…

У т-80уд: лучше скорость поворота башни на 5 градусов, лучше разгон, выше максимальная скорость, лучшее перекрытие ДЗ, лучше перезарядка, больше БК, сам пакет ВЛД лучше

Ну УД можно позволить себе более агрессивный геймплей

Потому что геймплейно это так

В тундре у них нет принципиальных отличий и геймплейно уд это б89 года пободрее

Геймплей между тешками в целом отличсется меньше, чем между тешкой и абамой/леопардом