Блог KirillProt (часть 1)

Это шутка? Ты не Китайский бот

Который стоит всего косарь на месяц, при том, что во времена всяких скидок могут сделать 3 месяца за 2500 голды. Эт вообще песня

1 лайк

Форум настолько помер что мне в виде новых тем попадаются темы ещё с осени прошлого года, класс

5 лайков

Сложный регион настолько сложный, что большинство мигрировать не хочет

А во время скидок несколько раз в год - косарь рублей на 6 месяцев. Неподъёмно для 80%, которые ни разу не донатили© Улитка

Я надеюсь тот кто придумал новые модули и тот кому было сложно убить зенитку которая на половину состоит из БК будут гореть в аду


Теперь и без того дохнущая как шавка зенитка не может даже отпор дать ведь от малейшего пука рядом выбивается суо и АКБ

Раньше на них было весело играть а щяс вообще не весело ведь из-за нытья ЦА которая не может заметить то что им в борт заехал сарай с 35мм ноет то что их уюиВатБ сложно!1!?

Клоунада

Есть ли смысл от Алуэтты 2?
ebre

В плане геймплея? Имхо весьма посредственно

Теже четыре птура на более жирном вертолете без пулеметов на том же БР

А, пардон…я думал речь про третий, тогда…если выбирать между Г и М, то лучше кончено алуэтэ 2

1 лайк

Мне пока что только за ранний Июль/поздний Июнь этого года отсыпает, но по динамике предложений и топиков основных наций(СССР, США, Британия(внезапно, но там наземку активно обсуждали)) заметно, что форум если не умер, то близок к этому.

bruuuuuuuuuuuh


У неё ровно на 4 пулемёта 7.7мм больше чем у 3ей, но оно сидит в тупиковой ветке. Всё. А так оба вертолёта неплохи, но других координальных отличий между собой не имеют.

1 лайк

И никогда это не сделаешь, прокачав за год 5 ранг, когда топы качаются за три недели

1 лайк

потому что я не упарываюсь в прокачку до топов + я качаю всю технику в пики + камуфляжи

Топы перестали быть техникой в игре? Даже если качать все ветки, то от самый 5 ранг качается за три недели, но никак не год

За две* и это в аркаде) в РБ если упарываться по часов 6 в день думаю и за неделю можно дойти

За три недели вкачал б3 и панцирь без прем тачки и только на ПА

Очередной баг, на который улитка благопрлучно забила пенсил

Сколько ты там играешь и получаешь