Блог KirillProt (часть 1)

200 боёв на мираже и уже 7 ранг авиации французской открыл


Мб еще 200 отлетать и можно ждать рафаль спокойно хех

Не прошло и двух недель, как я уже в Уфу еду)

Бывший уже одногруппник за +/- месяц качнул бритов и потом тоже за месяц +/- советов до бвм-ки. Качал с ПА. Но он из игры не вылезает, по пол дня там сидит. Я играю меньше, пару часиков в день, этими темпами с ПА и прем техникой за пару месяцев выкачался до су25т, а за пару недель неспешного геймплея и су25см3, сейчас на пути к 29 и 29 смт
С наземкой медленнее выходит, самый верх у меня т80ук, но это полковой, из ветки есть 80б, ща 72б на каче, 70 или 100к опыта осталось

Кирилл в поисках сикрет документс на ис-2

Как ты пришел к этому заключению?

ВиСе очень ПиРиОста, ис-2 старадат, а значит нужны сикрет документс для его апа, ехать в Уфу есть только одна мотивэйшен, найти в секретном бункере Сталина документс на то что ис-2 имел броню из сплава сталиниума, лениниума и вибраниума а сам он стрелял термоядерными снарядами, к тому же в Уфе живёт брат двоюродного сына троюродного бати четырехюродного брата пятиюрудной бабки конструктора Ис-2 который мыл полы в КБ

6 лайков

Чую я после прокачки его в топ буду вести себя вот так:

1 лайк

Выехал в субботу на пз4х против кв1 л11. А он взял, да и пробил мне с ваншотом кусок брони между влд и нлд. А потом кириллка рассказывает, что пз4х танкует и пробивается только в башню)

2 лайка

Факты

Багтандер.
Влд пз4х 80мм, Л-11 такое непробивает

Влд 80
А почти горизонтальная планка ниже влд порядка 20 мм. И в нее легко залетает

Если стрелять сверху вниз, а тогда у совета увн нет

Знакомо. Это в целом и топов касается. Пока модули выкачаешь…

Даже стоя на ровной поверхности эта планка пробивается на ура. Плюс кв был в сотне другой метров от меня. Просто плюнул в мою сторону и привет ангар

@Mimiko как думаешь что лучше, сначала кабана/кайлера вкачать или 2а4?

2а4

2а4 расхайпленая картонная помойка)

Мне понравился кайлер, но воюет он по сути в тех же боях, что и 2а4.

2а4 сейчас проводит большую часть боев на 11. 0-11.3. Кайлера туда не закинет