Блог KirillProt (часть 1)

ты имел ввиду 11,0-11,3 ?

Да, опечатка

А ещё говорят покупать волосатого 123)

Он все равно не плох. Не каждый бой 11-11.3. Половину боев точно на 9.7-10.3. Да и броня и 16 снарядов дают очень хорошую выживаемость.
Кайлер не способен так жить но мне он показался побыстрее. 20ка вроде прикольно но деривацию все равно не пробивает, разве что по вертолетам которые рашат ну и бмп всякие с зенитками.

Броня? У 2а4? Он с заколки с 2км дырявится в лоб, в упор его помойму только м735 не пробивает

На мбт-70 то же сложно с ними.

Ну у каждого свое мнение. Я не словил от леопарда вау эффекта. Может раньше он и танчил все подряд. А сейчас отваливается от ваншотов
Мне начеленджере дс играть и то комфортнее
Но это мое мнение.

Да нет у него выживаемости. Турмс ломом в влд убивает паровозик из 3 обезьян.
А уж катать строго 16 снарядов - бред. Стабильно 1 раз за 5 попаданий выносят весь бк в башне. Словить подобное в начале боя - и дальше остается куковать без снарядов
Бои на 2а4 сводятся в основном к тому, что сделать 2-3 фрага в лучшем случае, словить ваншот и вылететь на торнадо

Я катаю 16 снарядов на лепике, ну максимум 20 а все из за конского КД не из БК первой очереди, чем это обусловлено вообще не понятно, у меня на экспертах с полностью прокаченной перезарядкой это около 20сек если не больше

Я тоже вожу 20 снарядов. И стабильно вижу выбивание бк и 5 снарядов в остатке

А потом как инвалид едешь до точки с 5 снарядами и КД в 30сек)

Лучше так, чем ехать до точки вообще без снарядов

Если доедешь

Ну со снарядами всяко шансов больше убить встречного противника, чем без снарядов

Ну вообще если говорить про гамуплей нового прем лепы который канадский - максимальная крыса, или закамневый житель

В рентгене он вроде что-то держит а по факту его клик-бейты прямо в клювы прошибают с выгоранием БК, нервов и попы

Не чую я в нём брони от 2а7) как было в рекламном буклете в жизни, я на 90% уверен что у него пакет от обычного 2а4, даже не от 2а5 который и так не особо прочный, ВЛД уж точно…

Подбоя нет который должен быть впринцыпе на всех 2а4, клювы хрупкие, корпуса вообще нет, снарядик плохенький, теплак щикарный

Типо тот же танк с новым снарядом и теплаком на более высоком бре. И вообще, если хочется брони - надо играть на советах

А для чего я 72м1 качаю?) что бы брать его на 11.3)

Хз, зачем ты качаешь его. Это обычный т72а, который вообще не про броню)

У него даже дз нет…

Он держит лом Стрв122 с 500м в башню

А про страдание от отсутствия зх как и все 72/90 в игре