Блог KirillProt (часть 1)

А корпус? Корпус картон, ваншот бк

А зачем подставлять корпус когда есть башня?

Чтобы выстрелить? Ну типо увн говна. Чтобы выстрелить, надо полностью через холм перевалить

Не держит) все будут лупить в маску с пробитием, критом казны, а зачастую и убийством одной обезьяны в башне)

1 лайк

По закону подлости будут попадаться городские карты с перестрелками в упор без возможности спрятать корпус

Т72м1 - плохой вариант для познания геймплея на советах. Особенно если брать на 11.3

Я с таких карт сразу ливаю, ненавижу городскую собачью грызню

Ага, игра хочет заставить меня катать ИС-3 во Вьетнаме, и полях с песками

Он более чем может танкануть или сожрать снаряд, бк за шторкой, Кайлер себе такого позволить не может, плюсом кд хуже

У меня есть УД XD, но я на нем играю только ради мема и прогрева гоев

Ага, вот только город обычно лучше поля. Ну типа если выбирать между шедеврорейном и песками Синая/полями Польши/Европы я выберу Рейн

Страдают от такого только не одаренные интеллектом люди, которые не могут понять куда ехать

Лучше уд на 10.0, чем 72м1

1 лайк

Танк низкий, там много увн не надо

Вообще я на УД использую самую жуткий стиль игры для вар Тандер, это тупо переть на пролом и…это на удивление работает)

1 лайк

Отличный вариант, что этот, что т-72а, оба хороших танка, которые спокойно играются внизу списка, есть возможность танкануть, кд с АЗ еще достаточно быстрый и отличные снаряды

Там разница в высоте сантиметров 20 всего)

На удивление если не стоять на месте а ехать и мансить то выцелить слабые зоны сложнееее, вот это да!!!

Ну и куда ехать чтобы зх стал лучше?
Никуда лол. Он везде говно

Думай как хочешь. Я свое мнение не сменю