Блог KirillProt (часть 1)

Так я мало играл. Особенно в учебные дни, так что нормально все

Ох уж эти сказки про победы в катках стоя на респах.

Могут. Как и ты можешь словить крит двигла
Я вот на днях словил крит казны на т80бвм прям в 30 метрах от противника. Отдал дымы, врубил тда, развернулся и начал уезжать от них. Встал на ремонт, заглушил двигло в дымах. И все равно ко мне приехал абрамс, который потом 4 выстрела подряд в борт в упор меня не пробил и откис от моего союзника

Всмысле? Вот из недавнего, я на пантере приехал респ стрелять, мне сломали казну, ствол, приводы и экипаж в башне, я отъехал, задымился и подчинился, а затем дальше стрелял респ. Никто не поехал меня добивать. А ещё я ис-2 танканул

Только это игра в песке

Да нет. 6.0
Хотя я походу доказал, что на советах также можно. Ведь у пантеры тоже говно зх…
Блин

Но при этом ты рассказываешь, что на тэшке нельзя задымиться и уехать, имея туже заднюю скорость)
Что за двойные стандарты?

3 лайка

Ну вот и я про то же)))
Ну ладно, значит на 72/90 также можно

Все будет зависить от того, упорется на тебя противник или нет. Во втором случае можно и на тэшке починиться, кидая дымы раз в 15-20 секунд

Ну в меня не поехал никто. Хотя могли. Но мне повезло, я подчинился и мы победили бой

Ключевое

1 лайк

Танканул снаряд этот, не ваншотнуло меня. Вот это да. + ИС-2 танканул. Хотя он должен был меня ваншотнуть
Ну а починиться за стенкой дело не хитрое

Песок

Песок, это до 3.3-4.0

До 3.7

фух, хорошо, можно продолжать дальше играть

Пытон 4!?

Осуждаю

Осуждаю врагов которые оказывают мне сопротивление

Боба ожил