Блог KirillProt (часть 1)

Я не про это. А про то, что ты на виверне всех сбил, не оставив фрагов союзникам. Ну это подло. Из-за тебя больше половины команды с 0 поумирадо

Игрок: Вытаскивает бой, в котором союзники оказались членами ордена хламовников.

Кирилыч: Подло, не спортивно, и вообще ты виноват, ибо не дал им фрагов. И пох что они об двух типов убились.

6 лайков

Я никогда не прощу улиткам красные зоны которыми закрыли самые крутые объезды для унижения слепышей которые потом ноют почему они ничего не видят и вообще ничесна

1 лайк


Haha, finaly!
Еще немного и я долезу до 2а5 а может и замарафоню до 2а7, а пока вкачаю 2а4 и все зенитки

Хрена вы тут понаписали)
Чуть чуть почитал, думал много
Был как то бой месяц назад, 2а4 умер от заколки в морду. В центр влд, но там повезло попасть четко
Кириллка, счастье не в ЗХ и супер ттх, а в ручках и головушке, которые могут хоть как нибудь ттх любые реализовать, хотя не буду отрицать факта очень тяжелых и кактусовых машинок, они есть в любой нации, но советы… Мать моя женщина, это очень простая техника, но когда понимаешь куда разъезжаться и когда научишься на ней играть, а вот этом честно могут быть проблемы, техника требует наличия рук и головушки
Но если так пошло, то это применимо ко всей технике в игре без исключения

1 лайк

И именно поэтому на леопарде 2а4 я играю намного эффективнее, чем на турмсе

Щас бы натяжку древнего Т-72А сравнивать с нормальным ОБТ.

Будь честен хотя бы сам с собой и сравнивай с Т-80Б.

Я сравниваю 2 танка, которые раньше были премами одного БРа

Всё равно у меня игра на леопарде получается более эффективной

Они никогда не были на одном БРе.

А 2а4 и Т-80Б емнип всегда на одном БРе были.

Ну да, леопард отличный танк для 10.3 кто же спорит.

Ладно, здесь возможно не прав. Я думал они были вместе на 10.0, походу турмс был 9.7 в то время, а лёпик 10.0

Турмс в свое время на 9.3 был.

Чё не так с Amx-30? Это уже не первый раз

Древнегалльское танкование баками.

2 лайка

Skill issue

Кириллка не пробивает в борт - абоба, баг тандер
Другой игрок не пробивает в борт - skill issue

Мне нравится что заколка, тобишь 3бм22 или 3бм15 в игре смодурированы достаточно странно…
3BM-22 (1)
По факту главный сердечник у устаревших ломов СССР достаточно мелкий а в игре он смодулирован как полноценный лом с длинным пенетратором

Это по датомайнам?

Ну такое

У нас так-то все снаряды на килкаме не деформируются