Блог KirillProt (часть 1)

Единственный плюс от dm53 возможность в силуэт пробивать будет 80Б и 292, да и все

1 лайк

Вообще я не понимаю почему мемцам дали именно канадский 2а4м, про него вообще подробной инфы нету, самая непонятная модификации вообще, лучше бы его бритам заснули а за место него дали какой нибудь еволюшен или турецкий вариант
f4fb8c4c (3)
Leopard-2A4-780x470-1

Сингапурский лео, ну или это. Там броня уже уровня 2а7, вполне себе был бы прем хороший

Есть ещё боксер с ahead и вроде двумя стингерами XD как аналог деградации, пушка то скорострельная, должно быть неплохо


Теперь я не знаю… либо 2к либо фларак…все равно 8 ранг открою

Зачем качать вообще ветку кайлера выше тигров? Танк просто ок, не имба, но кд долгое, да о брони нет

Кайлер кайфовый.

Он нормальный, но ради него ветку качать сомнительно

У меня выбор, либо вкачать кайлера и сразу перейти на 8 ранг, либо вкачать фларака и тоже перейти на 8 ранг…

фларака, тебе в любом случае надо будет качать ветку автобуса

Качай зенитку. Кайлер как последний танк в ветке будет требовать больше опыта для открытия. А у тебя вроде как время ограничено

Кайлер 260к а Женя 300к… Вроде 40к не так уж и много но все равно

Значит я ошибся
Раньше вроде было наоборот. Танк, замыкающий ветку прокачки, требовал кучу опыта. Походу отменили это
Но все равно с зенитки толку больше

Даже с Роланда!?)

Им можно сбивать вертолеты, которых оцелот не может залочить. Хотя я и стингеры порой ловил на 4+км, играя на вертолета
Но в целом меня роланд не впечатлил в последнее время. Слишком ракета неуправляемая

Дело не в том что она неуправляемая, у нее такой шлейф что ее только слепоглухой не увидит

В свое время, на старой физике и в момент ввода су-25 и а-10, набил на нем кд 4, была ультра приятная зенитка, а сейчас так себе

Стингеры тоже можно видить.
Мне лично не нравится, как сейчас управляется роланд

Да, раньше ракета была хороша. А с вводом новой физики даже бпла могут легко доджить их

Зато РеАлиЗьМи

Походу в игре реализма больше, чем на видеосъемках реальных запусков ракет