Блог KirillProt (часть 1)

Ох уж этот деревянный Роланд который не может по прямолету попасть

Ой…

2 лайка

И что я не вижу здесь шлейфа как в игре, совсем не предвзятость(

Он только и может, что лететь по прямой. При попытке скорректировать его полет ракета реагирует с запозданием, как будто в киселе летит. И чем дальше она летит, тем хуже.

Ладно, думаю открою 2а5 с 2а6 за три дня а потом…наверно на оставшиеся дни према беглю открою

Можно сказать что спидран до топов за две недели удался

Кто там за сборки пк шарит?
I5 12400f или ryzen 5600
Rtx 4060 или rtx4060ti

Или еще какие то варианты плюс минус в этом диапазоне?

Зеон е5, перепаяный хуанан, прогретая rx580 и ноунемовский БП с ОЗУ

А ну и ssd от Kingstone на 256гб

1 лайк

Не, спасибо. Такая альтернатива меня не устраивает

Это была шутка, вообще у меня ЦП от красных и видюха от зеленых

Такой вариант я тоже рассматриваю. Но например с видюхой не могу определиться, стоит ли переплата за ti её прироста

Ну если играть только в тундру зачем нужна ti? XD) а так конечно на про запас стоит брать

Хотя учитвая прирост в плане шильдика ti у современных видюх зеленых, meh

Почему 2а4м, а не 123?

А вот это очень хороший вопрос…

Я вообще не планировал ветку качать

Это я сейчас на 1050ti в новинки играть не могу. А если обновляться, то сразу так, чтоб лет на 5 хватило. И от того вопрос, на сколько прирост у ти выше

На 5 лет!? Хаха, тогда нужно 4080 брать) а то красные или зелёные выпустят очереднон чудище что и она устареет

А так, что нибудь из 3000 серии у зелены, лучшего не могу посоветовать

Хотя правды ради ранее играл на клиенте стима и беды не знал
А сейчас перешел на снг клиент, в боях постоянно фризит, в каждом бою первые секунд 10 после возрождения я не вижу поворота башни. По ощущению работоспособность снг клиента хуже.
Ну или игра выставили более высокие настройки и от того все беды

Ну я 1050ти в конце 17 года поставил. На 6 лет хватило. И дальше бы играл, если б не загасил сокет на матери при замене проца

Раньше и не было таких технологий которые бы высасывали все соки из видюхи, я играл в FC4 на r7700 и шестиядерном феноме с высоким-средним престом в 40-50fps

Ну если в будущем комп перестанет тянуть новинки, я просто на них забью) я не планирую каждый год-два обновлять систему

Я вообще сейчас в AAA игры не играю, разве что FC5 ну и всякий другой мусор с опен ворлд

В основном это гача игры по типу геншина ну и 2D файтинги