Блог KirillProt (часть 1)

с декомпрессией и в районе 11.0 можно давать с р60(м)

Зачем вам нужен ШТУРМОВИК с УРВВ ?

Какой смысл выдавать ему УРВВ, что даже в ТРБ могут задрать ему БР, если вам он нужен как низкоранговая ШТУРМОВКА ?

Или без УРВВ уже не живётся ?

Советам нужен Штурмовки на ~9.0-9.7, куда данный самолёт без УРВВ более чем впишется.

1 лайк

Штурмовик? Это учебно-боевой самолет. УРВВ нужны для АРБ, а также защиты от врагов в ТРБ.

Мне как штурмовка? Мне как еще один истребитель с возможностью штурмовки.

В АРБ на 9.7 уж точно нет.

На 9.0-9.7? Зачем он им там нужен?! На 9.3 есть Су-7Б, есть ЯК-38, есть Грач на 10.0, я даже не говорю про истребители с С-21/С-24 выбор очень большой.

Для АРБ есть профильные истребители, не пытайтесь из нормального самолёта сделать гуся, который будет заложником своих же ракет.

Без УРВВ уже не защищается?
Как тогда остальные ниже 10.0 без УРВВ летают ?

Ну вот тогда вам нужен истребитель. Не надо из хорошего самолёта делать кактус выдавая ему ракеты.

Что могу ещё сказать…
Учитесь летать и стрелять, ибо подавляющее большинство самолётов 9.7 ничего лучше 9G зачастую не имеет.

Ну вот вам он и не нужен значит. А остальным - да.

Который в нынешнее время малость устарел ?

О этот штурмовик, над нагрузкой которого смеются самолёты 8.3.

И что же это у нас за истребители, которые на 9.0-9.7 носят С-21/24 ?

Целые Миг-15/21, у которых теперь парный пуск ракет ?

Вы серьёзно пару С-24 собираетесь сравнивать с 20 ракетами С-13ОФ и/или парой КАБ-500КР, которые более чем могли бы у него быть даже на 9.3 ТРБ ?

В выборе между очередью из пушки по улетающему врагу или УРВВ - я выберу УРВВ.

“Нормальный самолет” - это штурмовик?) Повторюсь, это учебно-боевой самолет.

А он и есть истребитель, на нем пилоты учатся как и вести воздушный бой, так и штурмить(в реальности).

Я и так умею, КВ в 1.38 не даст соврать. А подавляющее большинство на 9.7 имеют УРВВ, которые выдают 20G, чего для поражения цели достаточно.

Остальным - это кому? Игрокам, которые играют только на СССР и плохо разбираются в игре, а также вам?

В каком месте? Замечательный штурмовик, намного лучше аналогов у других стран.

Но при этом с хорошими УРВП, а также это СВВП, что дает возможность очень странной реализации УРВП, но тем не менее эффективной.

МиГ-21 и МиГ-17?

Открою вам один тайный секрет, который знают только игроки тундры : МиГ-15 не несет С-21, это делает только МиГ-15БИС, который даже не влезает в 9.3-9.7, поскольку находится на 8.3, поэтому именно МиГ-17, а не МиГ-15.

Сравнивать Су-7БКЛ с 6 С-24? Вполне себе хорошее сравнение, но мне стоит вас огорчить - он улетит с КАБ-500Р на 9.7-10.0 в лучшем случае, где придется его сравнивать с Су-25. Я чуть не забыл - есть еще ЯК-28Б с замечательным бомбовым вооружением.

Ваше право.

И что дальше ?

SAAB-105 тоже учебный и что с этого ?

Он является многофункциональным, на нём пилоты в целом откачивают базовые навыки пилотирования в любых условиях.

Ничего, что перегрузка ракеты - далеко не главный признак её эффективности ?

Ого, аж целых 2 ракеты ?

Целых два пуска ракет - прям “чрезмерная эффективность”.

Что же тогда A-4 до сих пор на 9.3 в ТРБ ?

Вы бы ещё Ту-4 сюда засунули…

1 лайк

Значит истребитель с возможностью штурмовки.

И он все еще истребитель.

Именно, поэтому не нужно из истребителя с возможностью штурмовки делать штурмовик.

При пуске с 1-1.5 км - главный.

Да, этого вполне достаточно, хотя также есть и 4 С-24.

Откидал две ракеты по целям - сделал два фрага и сбиваем всю вражескую авиацию, либо идем на филд.

Будем сравнивать самолеты, которые даже не похожи по ЛТХ, а также несут разное количество КАБ?

Открою секрет - в карточке у ЯК-28Б написано 9.3.

А почему не наоборот ?

Который никого догнать не может ?

Ага. Именно по этому засунем его туда, где он будет кактусом

Ну удаче SRAAM кого то сбить на такой дистанции.

Ну такими темпами можно и на Су-9/11 штурмиться…

Там парный пуск…

Это когда то, кого то останавливало ?

И что дальше ?

Для ТРБ он приспособлен не сильно лучше Ту-4.

Потому, что советам там не нужен штурмовик, а истребитель как раз хорошо подходит?

1050 км/ч в горизонте, с Р-60 на 9.7 самое то.

Откуда он будет кактусом?

SRAAM докладывает о поражении цели.

Другие ЛТХ вас не смущают?

Выбираем УРВП + Р-60 и летим уничтожать врагов.

Я надеялся что вас остановит.

И то, бомбовая штурмовка.

Вполне себе подходит.

господа, не сритесь, пусть получит не более двух р73, либо 4 р60м и будет играьтся в раздельном бр: арб 10.3-10.7, трб 10.0-10.3, либо так же, 10.3-10.7. ну если р73, то в арб точно на ступеньку бр выше, арб ему нужны будут чисто прокачаться, хотя здравые люди его будут на с8 в асб качать
это чисто моя видимость бр данного самолета, его проблема именно в ракетах, ибо мы хотим норм ракеты, но не хотим 10.7+. выбрать надо из двух зол меньшее, либо 2(4) р73 и повышенный бр, либо 2(4) р60м и пониженный бр(скорее две р60м, вроде как и можешь дать люлей, но больше для вида)
имхо, мне кажется в реалиях 10.7, даже с с13 ему немного не легко будет играть на дне, против носителей вт1, а дав ему 10.3 или ниже независимо от урвв, то тоже ничего хорошего не выйдет, но уже для его оппонентов. правда, интересно, какая у него спо? не нашел нигде инфы, подразумеваю что либо спо15мл, либо уже пастель
и нашел ночью в инете шакальную фотку, где в списке вооружения вообще числится рвв-ае, х25/29 и что то еще, из-за качества не разобрать
2uPcI37UbYo
инфа с картинки не подтвержденная

1 лайк

Так а зачем он нужен на 10.0+, где есть су-25? Самолет для трб без ракет на 9.3/9.7 и хорошо, можно было бы в сетап к т-72а брать

А зачем он тебе на 9.3-9.7? Берешь либо своего Т-72А на 10.0 с грачем, либо с Су-7 на 9.3.

Зачем мне брать танк на 9.3 на 10.0? Зачем мне су-7 как штурмовик, если он слабо это делает?

Выше 10.0 есть грач, на 9.3-9.7 адекватных штурмовиков нет

Слабо делает? Не смешно, 6 С-24.

су7 и правда слабоват, для игры в верху списка ниче аппарат, но на своем то бр ему несколько тяжко, а он играет по большей части внизу, а там то стингер, хотя скорость позволяет увернуться, либо сраные гепарды/шилки и стрелы при солянке
а тут каб откинул и нормуль, все равно полтора землекопа сменить позицию додумаются

Ещё один? Су-7, Як-38, МиГ-21, Як-28Б - это нечем штурмить?)

6 с-24 это круто, но их не всегда есть возможность реализовать
и речь ведется про обычный су7, на котором их 4 штуки, а не бмк, который вроде и бром выше

Там тот же б.р.

да, двое из них к штурмовке вообще изначально не имеют никакого отношения, и если миг 21 еще что то может, то боже упаси як38-ого, даже эмку, что бы он там не носил, он не предназначен для штурмовки