Блог KirillProt (часть 1)

как это 5 фрагов? 10 пусков

Никогда ей и не была, учитывая крайне малый бк.

а кабы у су-7 есть? может быть гш-23 есть? ну или 10 пусков ракет по 21кг эквивалента в сумме? у самолета все еще отличная динамика, куда лучше скайкока на том же 9.3, плюсом маневренность есть, а подвесы весят не так много.

Можешь продолжать сомневаться, однако твоя подозрительная статистика внушает сомнения.

Спойлер

Так, что С-13 не гарантирует фраг?

Замечательная баллистика, хороший урон, 160 снарядов на 2 ствола.

С КАБ ЯК-130 улетит на 10.3.

Может быть НР-30 получше?

6 пусков и 153 кг в сумме.

Открою секрет - Су-7 намного лучше скайхока.

Откуда при полной загрузке она возьмется?

Лишние 1480 кг - это другое? Стоит добавить еще топлива на 15 минут…

Их всего то почти в два раза больше

Две С-13 в среднем пусть будет на цель, получим 5 фрагов, хотя на Су-25 у меня уходило 4 С-13 на цель в среднем.

Это разве много?

Чем? Отсутствием управляемого?

Ничего, что я написал про заряд в одном пуске? Он практически такой же, как и у су-7, только пусков больше, лтх лучше.

За счет чего? Скайхог не улетел, а это должно? А у скайхока еще и 5 буллпапов есть. А тут только 4 тв каба

Пустой ЯК-130(с сухими баками) весит 4600 кг, добавляем эти 1480 кг, топливо на 15 минут и получаем, что многовато, хотя максимальный взлетный вес - 10290 кг.

По ЛТХ.

Да-да-да, С-13 = С-24, очень смешная шутка.

4 КАБ.

У скайхока 2 КАБ, тут 4, получаем 9.7-10.3.

Ничего, что у него еще и 3/5 буллпапов? Которых через каб можно кидать на 3-5км? Еще и аж две УРВВ

А разве нет? Что то шотает, что это, вычислитель есть, отличные лтх тоже, кидай себе в крышу, да и все

Есть такая вещь - ЛТХ называется.

Як уж точно не хуже АМХа летает, так с чего ему на 9.3 делать?

Лол
Ты смотришь статистику самолета, на котором я в трб толком и не играл) а в арб качался бомбежкой баз, не имея лтц)
Гениально

Если говорить про вариант с КАБ - 3 булпапа.

Зависит от скила, наведение оставляет желать лучшего.

Целые AIM-9B и на пилонах для КАБ/C-шных булпапа.

С-24 несет в два раза больше тротила, чем С-13, так что нет.

Не обращай внимания на выделение.

Ок, не обращаю. Дальше что? Речь идет об эффективности самолета конкретно в трб против наземки. А в игре статистика не поделена на арб и трб. Я хз, как ты судишь эффективность самолета в моих руках в трб, глядя на обобщенную стату)

Как по мне нереально. Только сгоришь. Я их качаю сейчас на прем акке и волосатике с сетапом и это все равно долго.

Просто видно, что ты плохой пилот)

Я знаю.

Ага)

Я и не сужу)

Я и не говорю, что я асс в воздушных боях. Но это никак не влияет на урон ракеты, пущеной в крестик

Ты уже сделал вывод, не учитывая количества боев в разных режимах

А это не ты случайно заливал что торнадо отличный ударник имея КД около 0.8?

Влияет, можно вспомнить того же Кирюшу у которого якобы дичь происходит)