Блог KirillProt (часть 1)

Бомба на 3км или на 5+, что же лучше

Это немного другое? Тут речь про багтандер и зажовывание НАР разным мусором на танке.

А я вижу тут бред

Тогда почему же НАР с большим диаметром ракеты чаще всего делают дичь и происходит багтандер? Вспомним новую старую систему вычисления попаданий?

Открою тебе секрет - Каб 500 кр можно кидать и с 8 км.

Разве таже agm-62 не на большее расстояние может пролететь? В открытом поле на 5км вполне реально

Вообще я больше склоняюсь имеет к ТВ кабам, нагадил и забил, а Лкаб… Ну типо да, но когда их наводишь приходится лететь прямо становлясь удобной мишенью а если маневрировать то наведение может сорваться ну и из за дымов тоже

Стингеры спокойно достают цели на ±6км так что… Шо то шо это, таскайте зуни

Лкабы имба только пока с земли нечем ответить. Во всех остальных ситуациях ТВ кабы лучше.

Пока не появится какой нибудь убогий Роланд (я про саму ракету) и не сшибет тебя)

Нар с большим диаметром и большим вв впринципе меньше зависим от места попадания

Вполне себе в одно место

Спойлер

Ну удачи тебе это сделать при скорости максимальной в 1050 и средней в 800

Не, ну не Роланд.

Тунгска хотя бы.

Я с А-10 кабы на 7 км кидал.

Тунгуска и на подлёте сбить может…)

Где?

Забавно конечно как типы хотят доказать что Як-130 с Кабами, Нарами и Фабами должен сидеть всего на 0.3 бра выше Альфаджета, который будет хуже абсолютно по всем аспектам)

2 лайка

Это проблемы альфаджета, 9.3-9.7 вполне адекватно для яка, учитывая еврейский скайхог на 9.7 с аж 4 18g урвв против 0 и возможностью повесить 7 единиц управляемого

А ничего, что ты пускаешь с крайних пилонов? Они у су-25 существенно дальше друг от друга, чем у яка

Это был пуск с пилонов, которые ближе всего к центру фюзеляжа.

Ты кто? Ястреб или кто?