Блог KirillProt (часть 1)

И? Я знаю. А ещё у них баллистика говно. Не как у мк 108, кнч, но стремится к этому.

Нормальная у них баллистика, одни из любимых пушек моих.

Говнистая, а ещё пушки в днище. Но урон у них, да, шикарный.

У них зато гробики. Это чисто мема ради нация

Надо так. Наверное…

Хорошо вам, весело, хоть поиграть можете)
А у меня тут операционный стол, точнее верстак, а по всему верстаку органы мотора раскиданы. Сижу вот думаю: имеем новую половинку мотора, у которой посадка не притерта, при первом запуске и работе мотора оно конечно притрется, но в масле будет много этой силуминовой пыли и микростружки. Проблема в том, что нормально это все при сливе масла не уйдет, что нибудь в движке останется, а у меня там еше новые диски сцепления, новая кпп, короче стружку всю эту микроскопическую и другие продукты износа хоть на хлеб намазывай. И хорошо оно все на сеточку фильтра сядет аккуратно и не ухудшит давление масла. А если сядет так на сеточке, что давление упадет? Даже если половинить двигатель после каждого слива масла, то часть я замудохаюсь его туда сюда дергать. В идеале надо пробку с магнитом, на который все осядет, но такой не имею, заказывать с озона/вб, придет только послезавтра, считай в понедельник, а я уже второй месяц никак ничего собрать не могу
В общем то, мне не так и скучно то, как казалось 😂
И тундра фактически не нужна

Наконец-то я снова могу спорить в своём любимом форуме)
Интересно, не забыли ли меня?

А ты кто?

1 лайк

Прогрел гоя

1 лайк

Не знаю,на что я рассчитывал,учитывая,что я был довольно неизвестным человеком на форуме

Чего? Не мои проблемы, что разрабы зажмотили советам Ла-11 в прокачке. У китайцев вон он прокачиваемый. Значит это проблема разрабов.

Такова уж судьба таких проектов, за что то всегда придется платить.

Это не проблема, а виденье разрабов. Я тебе привел пример другой техники, которая у китайцев тоже в прокачку запихнута
Тебе остается лишь смириться с этим

1 лайк

Поменяешь масляный фильтр? Он стоит полтора рубля.

И что? Терпение.

Те, ты, грубо говоря, пинаешь над этим мотором уже 2 месяца, так? Стесняюсь спросить, что такое случится за эти полтора дня, что тебе прям кровь из носу понадобилось его сёдня собрать?
Камон, если оно два месяца разобранным лежало и не сильно тебя колыхало, то вряд ли уж 1-2 дня прям погоду сделают. Подожди чутка, но сделай нормально.

1 лайк

Забыли

Если бы не значок консоли…

Не узнал бы

1 лайк

Оно не лежало, оно из одного полусобранного состояния переходило в другое, ибо все это китай и все запы китай, от чего что то да не подходит то там, то сям. И когда я собрал все запчасти нужные при себе, даже так не все гладко: половинка правая идет под шпильки м6, а у меня м7. Дождался метчиков и оформил 7мм.
Сегодня от закусывания коленвала избавился, в новой половинке кореной подшипник не плотно садился в посадку, там оставались какие то сотые фактически, на глаз не видно, вот его и закусывало

Тут дело не в замене, а в том, что забившаяся сеточка ухудшит давление масла, понять это можно будет либо когда мощность падать начнет, либо когда сам подумаешь о том, что бы снять крышку правого картера. И хорошо если эта шелуха потом где нибудь не встанет поперек маслоканала…
А вообще, сейчас до лампочки, ща все нормально работает, я чуть выше написал почему оно закусывало

Ну так почему бы ещё денёк магнит не подождать? Это так срочно, собрать всё воедино? Чем потом думать а шо со стружкой стало…

1 лайк