Блог KirillProt (часть 1)

А тут что написано?)

Тут не видно

Ухты, я нашел свой ОБТ который рисовал в 7 классе

2 лайка

А перевернуть?

Все

1 лайк

А тут?)

Так это польский… Вроде, либо другой славянский язык

Да это польский

Что-то он мне подозрительно напоминает…

Спойлер

Карта Ливония, постсоветское пространство.

И памяти (упоминание) освобождения польского народа 11 сентября 1918 года, это вторая строчка

А первая примерно как…

Памяти падшим воинам мира 1914-1918

Терпеть не могу читать славянские языки, в плане того что в них легко запутаться… Немецкий понимаю, английский понимаю а вот польский и т.д. meh

Это новый баг? Или фича?

Фича

Скоро до кастомных аватаров дойдем

arcueid-arcueid-brunestud

Похоже, что были найдены ТТХ компа Кирюши)

3 лайка

Новые секретные разработки)))



Ан-2 с 85мм!??! Дайте пять!

1 лайк

Хочу Ан-2 с деструктором!!!

Со стружкой мои кривые руки, ибо просто не до конца подшипник коленвала уселся в посадку, с этим все ок. Теперь жду крышку гбц, ибо без нее не притянуть голову и цилиндр и соответственно не собрать мотор

Легко сказать, брать нормальные детали. Это все адская китайщина, у них даже резьбы сильно не стандартные. Поди найди в нормальном агрегате М7х1.0. А вот в китайский двигателях такое есть. Из нормальных запчастей в магазинах в основном то, что требует точности при обработке: гбц, цпг, кпп, различные валы(вал переключения кпп, вал кика), 50/50 сцепление, кроме самой корзины. Детали корпуса, то есть картера, крышки картеров, впускные патрубки, это тупо штамповка, я не думаю что там привалочные плоскости нормально шлифуют

И помимо этого вся внутрянка какой нибудь половинки картера даже не думается в шлифовку. Если привалочные плоскости еще более менее на ощупь, то вся внутрянка это как наждак, только очень мелкий мелкий
Ну и как то с озона приходила крышка левого картера, вот там вообще ужас: куча мелких заусенцев или типа того по периметру плоскости, везде, где нарезаны резьбы, микро заусенцы, все шершавое, в областях, где окна под коленвал и электростартер обработки нет вообще, на краях тупо очередные заусенцы. Зато стоило это 1.5к, и такая тема в куче магазинов