Блог KirillProt (часть 1)

Тебе 125-мм пушки хватит? Или тащить Ис-2?)

Вот и я про это - брать не китайщину.

А кроме китая ничего нет, все эти запчасти и все моторы делают где то там, в поднебесной, только скажем все что для питбайков и дешевых эндуро оно делается фактически на одном заводе с выходящим качеством
А более качественное в обычных пит магазах не продается, ибо стоит как крыло от боинга

А взять более качественную китайщину? Кстати, а зачем лепить бензиновый движок на питбайк? Не проще электрический влепить? Там же танцев с бубном намного меньше.

А старые советские детали?)

От 72ки?

Электро питбайки существует, но у них совсем иная конструкция рамы под электромотор и акб, обычный пит не всегда в конструкции рамы имеет возможность установки аккумулятора

Что бы взять такое, надо найти еще. К сожалению в магазины все идет со одного завода и относительно более качественным может быть только в рамках собранного на заводе движка, на который все несколько точнее подгоняется, но качество все равно оставляет желать лучшего

Это разные школы, в союзе совсем иначе делали движки, они координально отличаются по конструкции. И часто, на советах были двухтактные движки, а тут поголовно 4т. Типа, все под потребителя
Но на удивление, не смотря на не высокое качество китая, эти 125-ки очень живучие. Я год назад поехал кататься, а гайка на гбц предательски раскрутилась и оттуда побежало масло, я на заправке встал, осмотрел все, но тот момент того, что гайка открутилась, видно не было, это я потом увидел. А мне с этой заправки 12км до дома, время пол 11 вечера. Я его кое как запустил и еще 6км проехал фактически без масла и без компрессии, окончательно мотор сдох, когда я у заброшенного переезда встал, что бы осмотреться. Там ситуацию с гайкой и увидел, если бы не останавливался, еще бы пару км проехал до перекрестка, а там глядишь и на зеленый бы попал и до дома бы доехал

У тебя есть выбор : ArmA 2 Vehicles | Armed Assault Wiki | Fandom

Зато электромотор даёт меньше танцев с бубном.

У тебя за эти 2 месяца было достаточно времени, чтобы нормальное найти.

Не завидую твоему движку.

Нету такого в магазинах. Вот вообще. Кроме Китая ниче нету, сам посмотри на том же роулинг мото или питбайк клаб. Для 125-ок, а не 300-400 кубов

У меня под замену ушла коробка передач(покрошило шестерни третьей передачи на первичном и вторичном валу) и всю поршневую(цилик + поршень + кольца и тд). Параллельно заменил диски сцепления, ибо оно уже подушло, ну и все прокладки, сальники, подшипники

Смотрю в книгу вижу фигу

Ачо, шняга имеет место быть, только здоровая слишком и это чо 2 силовые установки

Был ис-2 с 2а26. Щас если найду

3211698_original

1 лайк

Это скорее ДОТ, а не танк.

Давно Д-81 стала 2А26?
А вообще я бы от такого ИС-2 не отказался)

image

Ааааа. Мда. Ну ладно

Это же так сложно забить название пушки в инете).

Я не думал, что дшки имеют современное обозначение…

Так ты определился с пушкой из списка?)