Блог KirillProt (часть 1)

Да, со всех сторон

Настолько, что его ставили на все Тшки, начиная с Т-55

Так как он выглядит то?

На т-62 его не ставили, только внешний надбой на крыше и то не на всех танках, на т-72б3 его частично вытащили, на т-90м вытащили полностью


))))))))))))

И как показала практика и теория - он бесполезен.

А это в полной? Какой вообще отношение имеет наличие экранов?

Спойлер

Пулемёта тоже нет. Комплектация не штатная. Поэтому глупо искать там что-то. Если уж тебе так хочется найти подбой, то нужно рассматривать танк в полной комплектации, т.е. с противоатомкой.

Ты же понятия не имеешь где и что. На т-62 никогда не ставился подбой, только надбой на крыше башни на части т-62м

А есть какое-то условие? Подбой слегка сложнее вытащить, чем пулемет из танка

В чем челлендж то?

В том что еще 117 ватт проца и все остальное и получается плюсом ватт 20 и по итогу 490 ватт на бпшник в 500 с бронзовым сертификатом, что дает чистой мощности ~420 ватт

Тебе бы погуглить что такое КПД.

Сертификат не имеет никакого отношения к итоговой мощности.

Есть 500 ватники без сертификатов, которые эти 500 ват спокойно выдают.

У меня стоит 650 ватный блок, который спокойно 700 с чем то ват выдает и даже не греется.

Кажется я понял, о чем говорил Кирюша - на Т-62 стояла система фильтрации воздуха, а также приборы для измерения уровня ионизирующего излучения. Правда преимущества это не давало - экипаж американского танка просто оденет противогазы, а также закроет люки и получит абсолютно такой же уровень защиты.

И сколько он работает?

Выдает или потребляет из розетки?

Выдает.

Мощность блоков питания указывают не по потреблению из розетки…

Ты про расчет по КПД?

Это смотря какой блок, на блоках с алика, судя по всему, мощность указывают именно по потреблению из розетки, других вариантов почему у меня взрывался 500 ваттный бпшник от нагрузки 300 ватт я не знаю