Блог KirillProt (часть 1)

Как это, у тебя сочетается с этим:

Т.е. когда тебе выгодно ты рак, а когда не выгодно это у СССР самолёты слабые?)

1 лайк

Короче, я понял кто такой этот человек - это автобот улитки, который выдаёт себя за недоучку-школотрона, чтобы типы с форума самоутверждались за счёт него в спорах и дуэлях и шли опровергать его небылицы. Вот Кирюха написал что як9к - кал и сходил с нами в дуэльки - и появилось желание поиграть на нём. Ну и чё скажу, метод работает - качаешь пропущенные самолёты, стата растёт, скоро вирпилом стану 💪

4 лайка

Всмысле держаться в воздухе

Не понял сути вопроса.
С тем, что я днищенское дно в АРБ я не спорю. Я анскилище и я это признаю.
Но даже так на ИМБОВОМ самолёте у меня КД должно быть больше 1, в противном случае самолёт не имба.

Никто Ла5Фн имбой не называл

Это хороший самолёт для своего бра.

А то что у тебя на нем 0.5, ну это следствие твоих кривых рук)

Очень хороший самолет

С чего бы? На имбовой стреле умудряются с кд 1 и меньше играть, а там одного пальца для игры хватает

Нет

?
Почему недоучку то?
Типа только 9 класс ещё?

Именно так и происходит, мне кажется я почти любому проиграю ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Между прочим все проиграл, что подтвердило мусорность Як-9К

Имба же

И что? Есть какая то строчка в пользовательском соглашении, где написано, что имба, а значит кд минимум 1?

Надо проверить экспериментально. Боёв 20 для начала.

Вот я эту неделю Ла-5, следующую Ла-5Ф и после Ла-5ФН.

Это подтвердило лишь то, что ты не умеешь в этот самолёт, вот то то и всего. Я вот в бехи и мардеры не умею с пумой, у меня на них результат позорный. Но в прямых руках это 2кд+.

Получается я ни в 1 самолёт не могу? Смешно

Да причём тут возраст… На посты свои взгляни.

Кажется, или нет - надо стараться и не тупить.

Подтвердило только отсутствие умения играть на оном.

Вот вывод напрашивается неутешительный - получается, что так. Я даже на исключительно штурмовике тундерболте польском держу 1 кд, хотя 80% боёв где я играл - это ТРБ с бомбёжкой танков, где особо не посдохфайтишься. Как так выходит, если ты на имбовейших, сильных, самое главное приятных летаках не могёшь???

Вот ещё в догонку - ты пишешь як9к кал с дрыном без баллистики и урона на 29 снарядов, бревно и тд. Но вот тебе скриншот выше от меня, игрока, который не скилл никак - я взял и посбивал за тестовые несколько боёв стабильно в 2 раза больше самолётиков, чем умер. А умелые игроки на нём и троечку сделают и пофармят опыт в удовольствие. Видишь противоречие?

Точно. А я 0 усилий прикладываю…

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Угу

Ну ты же сам перекрутил “имбовейший” як на п63, значит як действительно бревно

Ну я же не ты

Главная проблема стрелы - против советов мало кто летает. А почему - думайте сами

Дак я не скилл, вот в чём дело. Я рак средне-низких показателей. Как можно быть хуже, ты же не китайский бот.