Блог KirillProt (часть 1)

теплака нет, радара нет)

А ещё я перекручивал на митчеле 25 дорнье, фоку и корсара с 4.7. Было дело. Ты должен осваивать УПРАВЛЕНИЕ САМОЛЁТОМ, чтобы не давать тебя перекрутить (да и это на самом деле не главное, манёвры и сдохфайтинг вблизи - это не единственная тактика, особенно для угловатых дубовых самолётов), а главное - чувствовать, когда можно и нужно крутиться вблизи, когда в горизонте, когда в вертикали, когда крутиться НЕ НУЖНО. Вот в чём проблема, а не в мифической неиграбельности яков. У них вся ветка вплоть до джетов это мощь.

Еще другие стрелы, без них я в разы больше на ней сбил бы…

Меня больше напрягали другие тунгуски, чем стрелы :с пока я должен всматриваться в небо, они спокойно чилят, поглядывая на радар (ну и в целом ракеты у них поприятнее в обращении. не надо с локом воевать время от времени)

Настолько, что без особого напряжения победил меня на “имбовейшем” Як-9К, будучи на Р-63

Я ракообразней буду

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Верно

ну… он мне вчера 2 раза проиграл на 5фн против 5фн. при этом оба раза он мне двигло до оранжевого состояния выбивал в лобовой. а потом на виражах я его перекручивал.

До этого я все 3 раза в лобовой тебя сбил. А так да, у меня особо не было шансов

Не, ну серьёзно? Вы меряетесь кто ракообразнее?
cb

1 лайк

Ну, т.е. уже честная дуэль (ещё бы экипажи и модули уравнять, но я хз, как вы там к консенсусу пришли). Значит, если он проигрывает своему же самолёту, то проблема в руках.

после того, как я же научит тебя ходить в них в скольжении)
(сам я на на ла5 это делать правда не могу)

Да, пока уникумы меряются, кто скиловей, мы меряемся, кто анскильней)

1 лайк

Ну типо. Я его пытаюсь мотивировать, что даже плохой игрок может НАПРЯЧЬСЯ и выдать результат. Если сконцентрируется и начнёт учиться. Ведь только так можно получать удовольствие в игре про гринд, прокачку, модельки и фраги с циферками.

2 лайка

по модулям хз, у меня топ, но как я и говорил - он мне движок до оранжевого выбивал и после этого проигрывал вираж.

ты лучше ищи способы фпс до стабильных 30 поднять. это вполне играбельное значение

У меня только обшивки не было, но я не думаю, что это играло большую роль, а вот отсутствие экспертов это боль

А каков общий результат? Филин победил, но с каким счётом?

2:0, а потом мы в АРБ пошли, там я сделал 1 фраг на 2 смерти в двух боях

Это статпогрешность. Надо десяточку хотя бы.

а там больше вопрос был в “научить виражить”, чем в самой дуэли

1 лайк

вот когда я с… забыл ник, епрст… короче на р108 с чуваком дуэлиться пошли - вот там была битва века)