Блог KirillProt (часть 1)

Я в начале хорошо шел в размазанную бочку, потом видимо путал стороны света и ты мне прочно на 6 садился, хотя мне наверное стоило время тянуть, чтобы у тебя двигатель умер, а там бы уже и сбил бы тебя

воздушники ой как долго дохнут.

кстати, ты бронеспинку и бронестекло установил на лавку?

Спойлер

image

Бронеспинка не исследована, бронестекло снято, каркас только после крайнего боя в АРБ исследовал

ну и правильно. живучести не дает, а веса добавляет (прям как японцы с бронеспинками на ки)))

Ну тогда хз как, никак видимо. Ну или больше в лоб отстрелять нужно было, но там уже и в меня летело, мне уворачиваться надо было

да нет, тебе просто надо понять когда и какой маневр совершать. это приходит с опытом.

ну и найти способ фпс подтянуть до стабильных 30 хотя бы.

1 лайк

Тогда я хз, какой маневр совершать надо было, мне даже закрылки не помогали.

Не в ближайшем будущем

@Филин я даже, когда ты поддался и спецом дал мне на шесть зайти не смог… Мне кажется это не лечится

Нужна практика

Ну как можно проиграть имея огромное преимущество? Я же не могу быть настолько клешнеруким?!

Ну сам сравни. У филина 20к боёв у тебя 2к.

На Ла-5ФН у него 36 боёв, у меня 29, не сильно большая разница

Говоришь так, будто если ирл ты пересаживаешься с условной тойоты на киа, то весь твой прошлый опыт ничего не значит и по навыкам вождения ты на уровне выпускника автошколы)

Не могу знать. Но например с МиГ-3 на Ил-2 переучиваться надо почти с нуля

ты не смотри конкретно на ла5. помимо него у меня действительно огромное количество вылетов на разных самолетах. Да, опыт конкретно на ла5 у меня ± равный твоему, но в остальном 20к боев дают о себе знать.

1 лайк

ну тут ты с легковушки на грузовичок пересел, так что не удивительно

Скорее наоборот))

смысл не сильно меняется, но да, я подзабыл насколько ил виражнее мига

1 лайк

Нихрена кирилл поднялся. В теме больше сообщений чем даже он писал о слабых кв-1

4 лайка

М18 и прочие корыта с открытой рубкой ваншотом улетают всегда.