Блог KirillProt (часть 1)

Покупай покупай,мне не лишний фраг будет)

1 лайк

Ну эт первая за 800)
Скоро уже и за 1000 перевалит)

Кирюха, так не годится.
Ты давай сначала играть научись, перестань приводить свои миссы в качестве научного доказательства на лагающем повторе, купи себе новую микроволновкув 60 фпс а не в 20, и терпи все унижения игры.

5 лайков

И перестань сравнивать ИГРУ с РЕАЛЬНОСТЬЮ.
Перенести всю физику из нашего мира в движок это очень колоссальная работа, да и так она будет не идеальная.
Ты хочешь что бы ИГРА весила под 300+гб?
Интересные у тебя хотелки.

да

так может ты рак, а советы норм нация? Не приходило в голову?

“я не умею играть значит як9к мусор”

Хи-хи ха-ха
Если бы я был раком, то набил бы на стюарте с мусорными сплошняками 11 фрагов и 2500 с лишним ОВ, не набил бы 2507 ОВ в 1 респ на БТ-7, не набил бы 2460 ОВ на Т-34 (1941) (набил бы 2500, если бы не союзник-обиженка) итд
Напомню, что за крайние 25 боёв на советском 5.7 у меня КД, как несложно посчитать, 1.94, ну прям рачелло)))

Может в какой-то параллельной вселенной и норм, но в этой нет.

Факт
Если бы Як-9К не был мусором, то очевидно я бы победил хотя бы Пе-3бис… Включай логику

Зачем новичков гоняешь? Чем выше ранг - тем выше сложность. Набить ядерку в песке и на 12.7 это не то же самое.

Эти события разной степени давности, да и 3+ это уже не новички

Я знаю

Спасибо, что открыл мне эту святую истину)

Новички. Докачаться до бр 3+ можно за пару часов. А сетап летка+танки можно собрать за день.

Убил 10 новичков. Достижение прям.

1 лайк

Набил бы?
Это буквально песок. Там если ты имеешь хоть КАКИЕ ТО навыки, то можешь набить хоть 5к очков.
Попробовал бы ты это в мечети… то есть где то тут

3 лайка

На топах 8-9 фрагов + пара захватов и ядерка, на лоурангах надо пару захватов и 10-11 фрагов

Я на су-100п получил ядерку с одной точкой и 9 фрагами.

От случая к случаю. Была катка на 11 фрагов и 2200 поинтов. А была 7 килов, 1 поинт и 1 ассисит - ядерка

Тут все просто. За уничтожение танка своего БР ты получаешь условные 300 очков, а все остальные с коэффициентами.
Т.е. на дне списка уничтожая технику выше себя по БР набить ядерку проще и быстрее.

В общем поиграл я на Ла-5…
Такого адского пламени у меня не было даже при игре на ИС-2 (1944)…

По самолёту
  • скорости нет (все союзники были быстрее меня, так меня ещё и спавнило самым последним)
  • маневренности нет
  • урона нет (218 снарядов на фраг это ужас, это просто пипец)
  • завышенный БР (Bf 109 E-1, который лучше Ла-5 по скорости, маневренности, живучести и урону, сидит на 2.3, а Ла-5 аж на 3.0)
Статистика

Ла-5 - Google Таблицы
Кстати самый прибыльный режим (АРБ) почему-то приносит в 10 раз меньше фарма, чем трб на том же БР

Спойлер

208 серы за бой…
208,4…
Я в трб на 3.3 в 20 раз больше фармануть могу)
Самый прибыльный режим)))

Крч самолёт советую мазохистам. Тем, кто не хочет гореть каждый бой от беспомощности летака советую скинуть этот самолёт, вам же лучше будет, чем бесконечные “пострадывания”.

Какой же ты кринж

skill issue

3 лайка

Круто! Ла-5 просто, не модификация, да?

Да