Блог KirillProt (часть 1)

Это неточно, когда пролетаешь на огромной скорости - можно только зажать, а это неэффективно.

На глаз+ по пятой точке.

То что реализовала улитка для вида от третьего лица не удобно, да и врет оно чаще чем правду говорит.

А я требую извинений, за распространение мифов.

Это очень неточно.

стрельба по упреждению радара нормально работает только если враг летит прямо без каких либо манявров

Ну я же не виноват, что улитки реализовали криво, однако это все-же лучше стрельбы на глаз, особенно на 1 км и больше.

на проходе и в долгом рейтфайте где скорости маленькие может и лучше, во всем остальных случаях нет

1 лайк

Ага.

1 фраг у меня застилили, и если бы его не застилили, я бы за этот бой дофармил третий этап, а так ещё 75 очей надо



Снимок экрана (4306)

Он слишком быстро качается…я кобру не могу 3 дня открыть (просто мне лень)

Я же говорю, скил ишью .

Я могу так попасть, но это не отменяет того факта, что часть снарядов улетит в молоко во время пристрелки.

А я когда то называл F-5 имбочкой? Эх…ему бы динамики, вот это была бы реально имба

(И развалился бы постоянно от флаттера)

Это мне все постоянно пытаются втюхать что шмиг-21бибис это нереально комфортный самолёт, чуть ли не имба!

Нуну…

DartMaximus1 я тут кстати снова запчастюлек купил)
сегодня буду ночью снова все собирать и ковырять
4600 отдал, пипец

А мог бы купить пакетик…

1 лайк

А зачем это называть, это и есть имбочка

Ну человек без опыта в АРБ имеющий только один полковой джет лучше знает, чем люди с десятком-другим тысяч боев

не до пакетиков, надо мотор чинить