Блог KirillProt (часть 1)

Скрин не скину, но я это запомнил, мне запомнился этот момент. Где-то в марте прошлого года это было

Самовнушение… Ничего такого не было год назад.

Я это помню. Это не самовнушение. Я этот бой точно помню, я с другом тогда играл

Ага, в мани Мирке в своем вар Тандере?

Ещё раз повторяю - награда в ОИ привязана исключительно к времени активности в бою уже пару лет.

Чё?

Я об этом знаю, я тебе с самого начала и сказал о том, что там где-то 5 минут боя было

Без пруфов это ничего кроме самовнушения не имеет.

Ну тогда можно и закончить разговор об этом, доказательств у меня особых нет.

Это ваше 5 поколеня зло


Если ЭТО будет играть против f-16 или f-15 и вообще любого другого 4 поколеня

А ещё…

Наверно это для многих прозвучит дико учитвая мою позицию по самолётам СССР/РФ

Мне смешно смотреть на клоунов особенно западных которые считают Су-57 самолётом НЕ 5 поколения потому что он не СтЕлС и отсутствие плоского сопла (про f-35 данные товарищи почему-то резко забывают)

Какая разница какая моделька будет ловить ракету, которая вообще не будет уходить на лтц?

IRIS-T/Python 5 всех одинаково будут уничтожать.

Учитвая нынешние ЛТХ некоторых топ джетов, 5 поколение будет закладывать маневры похлеще чем в ace combat

Щас бы судить по ЛТХ машины на основании модельки, которую не пойми кто запилил.

А я не сужу по ЛТХ кастомного су-57

Надо было , поставить)

И кстати - на релизе 4ого колена. На некоторых скоростях самолёты 3ого колена вели себя лучше этого самого 4ого.

А учитывая что 5е колено особо то не претендует на улучшение маневренности. (С чего бы тому же Су-57 маневрировать луше Су-35?), то разницу в игре мы вряд ли вообще сможем ощутить.

Ну если речь про действительно сверх маневренное… Нужен су-37) не меньше

Жаль что их больше не осталось…

Щас как кто нибудь закажет себе Еврофайтер с УВТ.

Ну ф35 тоже не стелс, его даже су-27 может спокойно перехватывать

Перехват в плане сопровождение или в плане сбития?

Сопровождение это одно а сбитие совершенно другое, у су-27 почти нету шансов против f-35, слишком большой разрыв в электронике и УРВВ

Вот самолёт который может на равне тягаться с
f-35 в плане цена/качество/количество но пока что в виде макета
su-75-model-751-board-number