Блог KirillProt (часть 1)

И как успехи? Много сбили ф-35?

Сколько же в этом чате экспертов не закончивших даже школу…

Не может, тут уже речь о количестве, су-57 за 15 лет наклепали чуть больше десятка и никакого массового производства и не маячит. За ф-35 очереди на десяток-другой лет вперёд и самолеты идут

И что ты планируешь? Сбивать тысячи 35 на десятках, да…хороших су-57? Десятки…даже не сотни

Эта жи лучший самолет, аналогов нет

Я про это речь и виду, нужно много универсальных однодвигательных истребителей 5 поколения, Су-75 на эту роль подходит лучше су-57

Есть, f-22 именуется, но их вроде меньше сотни наклепали

Меньше двухста*

Я то? Ничего, я не имею никого отношения даже к МО РФ (волчий билет имею), а уж тем более к ВКС и подавно)

Я как и ты понятия не имею сколько будет стоить Су-75 и дороже ли Су-57 чем Ф-35.

Если однодвигательный истребитель будет стоить дороже су-57… То возникает огромное количество вопросов

Не подходит, после развала ссср количество произведенных самолетов достаточно ничтожно, причём любые варианты су-30/35/57 и все остальное

Ты либо читать научись, либо ещё что то…

Вообще понятия не иметь сложно, хорошо если Су-75 будет дешевле су-57, сколько 57 стоит в грязных зелёных?

35млн вроде

Ну тут уже вопросы почему в РФ так и не появился аналог f-16 в плане количество/цена/качество

Откуда ты вообще взял эту сумму?)

Википедия)

Потому что оборона СССР не давала заказа на такой самолёт.

По моему очевидный ответ.

А, ну раз там написано…

А причем тут СССР если я веду речь про РФ?

Это все ещё не ответ на вопрос.