Блог KirillProt (часть 1)


Я устал, босс

1 лайк

Какие провокационные цвета УдОлИ!1!1!

Кста, факуры имба

Я не мгу купить звезды из за того что улитка мне цену в долларах поставила

Как будут деньги куплю зеленеекий набор кейкапов с киррилицей

Тогда можешь мне купить, у меня в рублях

Нет. Лучше купи мне ezflash ODE

Ну вообще,то что ты не зафармил кота,может даже к хорошему. Там так много Пениксов,что сильно лагает

1 лайк

теперь кирюша должен мне денег

Спойлер

image

1 лайк

Ливнёт откуда?

Из сервера в дискорде.

А чей сервер был? Его же?

Сервер был, есть и будет.

Нет.

А вот не ври. Это к другому относилось. Врунишка

А теперь непредвзятое мнение человека играющего а Тундру только ради Тигра.

“Я давал этой игре шанс в течение значительного времени и продолжал играть, несмотря на то, что Тигры взрывались с одного выстрела.”

“Мне сказали: «Ромбуй». Но они не знали, что я и так ромбовал. Несмотря на это, танки слабы как жесть и взрываются с одного выстрела.”

“Особенно танки холодной войны и бессмертные русские танки могут легко взорвать Тигров, где бы они их ни увидели.”

“А еще давайте поговорим о бессмертных русских танках. Написанию этой статьи мы обязаны одному из бессмертных советских танков(Су-122-с), с которым я столкнулся сегодня. Он приближался ко мне, и я выстрелил в него 2-3 раза. Рядом с ним стоял Т-34 , и я выстрелил в него 2-3 раза, но он не погиб. (Все записи доступны, как и многие другие…) Позже Су-122 одним выстрелом взорвали мой танк, хотя до этого я стрелял 2-3 раза. (Да, Тигр был под углом. И да, дымовой гранатомёт ограничивал движение ствола в нужный момент).”

Ссылка на оригинальное сообщение

[Discussion] Balance, Bias, Matchmaking and Battle Ratings - #490 by AKGUN01 - General Discussion - War Thunder — official forum

И он упоминает таких как ты? Кирилл.

“Не волнуйтесь, когда вы говорите правду на этом форуме, появляются только две вещи. Молчание или банды, которые приходят к вам с перекошенными ртами, чтобы сказать «Ромбуй, это вопрос навыка, но у вас тоже есть оружие, но у вас тоже есть броня».”

Спойлер

[Discussion] Balance, Bias, Matchmaking and Battle Ratings - #492 by AKGUN01 - General Discussion - War Thunder — official forum

“Здравствуйте, я заметил, что вы никогда не говорите о бессмертных советских танках и комедии БР.”

Он старается изо всех сил, но…

“Могу сказать, что я сделал все, что мог, но мой танк легко взорвать как с близкого, так и с дальнего расстояния. По какой-то причине пушка моего танка «Тигр» не может легко уничтожить их.”

“Если я смогу остановить там бессмертных советских, то, возможно, моя Panther D не будет взорвана теми же су-122. Тогда я взял Vk 3002. Поскольку я думал, что другие бессмертные советские танки не умрут от VK 3002, я начал стрелять по самолетам просто так, и игра была закончена. Понимаете, о чем я? Игра надоедает людям такими вещами…”

И даже первый выстрел не даёт Тигору шанса.

“Я первым стрелял по Су-122. И, кажется, я сделал 3 выстрела по Т34. Неа, не взрываются.”

Спойлер

[Discussion] Balance, Bias, Matchmaking and Battle Ratings - #494 by AKGUN01 - General Discussion - War Thunder — official forum

Спойлер

)

1 лайк

Я и забыл что у меня Дискорд есть…емае

skill issue

в ромбе Т-34-85 тигра уже непробивает, особенно тигра E

я на нём без одного фрага ядерку набил, против советов и амеров кста

враньё

они и ИСов спокойно взрывают

тотальный skill issue
с тигра непробить СУ-122 и Т-34…
научись стрелять сначала
почему я не испытываю трудностей с пробитием совят?

не играй на тигре Н, в чём проблема? почему мне эти “дымовые гранатомёты”, хотя это не они вообще-то, это противопехотные мортирки, не помешали набить 2400 ОВ?

целых 45 мм, угол не спасает, так как тигр имеет ультимативную пушку, как и пантера

Вот что тигр делает с Т-34

image

ну тут согласен

да? вот только с дальнего расстояния снаряд может зацепить лючок мехвода, полочку, ещё какую-то фигню и просто раствориться в абобе

явно не потому что тигр слабый, а потому что управляющий им - анскил
я вот на Тигре имею кд 2

пробовал стрелять в танк, а не мимо?

СУ-122 2.7 как бы, я хз что она делала на 5.7
да и пантера д имеет куда более медленную башню и куда более слабые борта, ну и зх маленький
пантеру в этом плане проще уничтожить

да ты гений

понимаем, что ты анскил

ты буквально стреляешь по самолётам и хочешь уничтожать танки…
как я и говорил, попробуй попадать по танкам

первый выстрел обычно и последний, иногда второй требуется, но враг уже не может ответить

Я теперь пытаюсь вспомнить зачем регался

Но, но у них нет разницы в броне, кроме ком башни…

Жееееес, держу в курсе на любом говне можно ядерку набить при удаче.

Возможно речь о Су-122-54, но это не точно.

А может тебе просто нравится угнетать таких немцефилов?
tankosmile1