Блог KirillProt (часть 1)

Ну он из Украины, поэтому не понял о чем ты)

А так такие бумажки, правда и с меньшими суммами висят во всех городах)

есть сайт, который мониторт это

Если сравнивать с камерами 2013 года только. И то при идеальном освещении.
Хорошая камера (хороший модуль + хороший ЦП и хороший софт, выжимающие из модуля камеры максимум даже при не лучших условиях съёмки) - это только флагманы и околофлагманы, к сожалению. Но если на твой глаз разницы нет, то и не надо)

Будет забавно в неё поиграть, если её сразу взломают. В тех разрабов не будет особой защиты. А игра прикольная.

Опять же, дорого - очень растяжимое понятие. 63к за 15 айфон дорого ли? По сути нет, даже в мире это одна из самых низких цен, дорого ли это для жителя региона - дорого. Если можешь купить гаджет с зарплаты, то это недорого

Если бы за камерой гонялся, взял бы себе S24U, или может Xiaomi флагман. Но такой нужды нет.

как-бы лично меня устраивает мой китайфон дешманский, я не играю в игры мобильные

Небось на каком нибудь мейзу сидишь из 2016 года

Если ты не профессиональный фотограф/очень активный фотолюбитель, то тратиться на камеру для тебя смысла околоноля. То же самое про музыкальный плеер. И вот тут удобно, когда твой телефон - 200 грамм в кармане, в ладонь помещается - может всё на достаточно приличном для обычного человека уровне. Особенно если у тебя в плане фотографии руки из плеч растут)

Память картами памяти расширяется, если нужно, оперативки 8 гигов вполне за глаза, если система прилизана производителем телефона (как у Сони или Мото)

Хз как челы сидят на андроидах, может дело привычки, хотя флагманы на андроидах стоят как айфоны или дороже, новые гугл пиксель за 140к передает привет

Я хочу себе что-то от сони…

1 лайк

Кхм, ну как бы даже имея камеру за 200к вряд ли человек не обученный мастерству фотографии сможет делать нормальные снимки.

Телефоны с их нейросетями и алгоритмами обработки фото позволяет обычному человеку делать приличные фото.

Как по мне сейчас на рынке на хватает телефонов около бюджетных со встроенным ЦАПом. Вещь повышает качество звука, но отдельно таскать эти ЦАПы такое себе удовольствие.
Для меня наверно самое главное от телефона это качество звука на наушники.

сейчас на яблоке вроде даже сбер не скачать
неудобно

Сони Эриксон?

Не проще ли купить нормальный плеер? Телефон ты всяко чаще мешаешь, чем плеер.

Да…

Отлично сидим. Великолепно просто. Жаль только, что не можем себе с зарплатой соткой позволить телефон мечты за 80+к на андроиде, приходится бегать с телефоном за 9к с авито уже второй год 🤣

Эх, сони плейстейшена у меня не было)