Блог KirillProt (часть 1)

1 Марк 5 обалденный, мечтаю, но не могу себе позволить, Марк 6 камеры получше, но дизайн уже не тот стал.
5 Марк 5 тоже хорош, но компактный размер не для всех

Выглядят они годно

У меня пс2 есть.

Хотя стоят как про айфоны)

мне никогда не был нужен дорогущий телефон 😂
функционал моего меня полностью устраивает, вкусовщина короче.

Так и есть

Их и раньше не было, аппараты с отдельным ЦАПом по пальцам пересчитать, и они все среднего и выше среднего сегмента были по тем временам. А сейчас ждать такой телефон даже топового уровня ИМХО безнадежно - почти все производители кроме Сони даже разъём для наушников из флагманов убрали, большинство народа слушает музыку в беспроводных ушах, а немногочисленные меломаны покупают плееры и блютус-приблуды для втыкания в них проводных ушей и слушания с телефона опять же по беспроводу

Мне кстати интересно, кто нибудь вообще в последнее время видел людей с телефонами от sony? Я чаще всякие фолды вижу а вот их ни разу

Ни разу, по москве, у полного большинства айфоны или самсунги с23/24

У меня на redmi note 12 4g nfc всё ещё есть 3.5 джек. Полезный разъём. И наушники по качеству одному с проводом дешевле тех, что будут на блюпупе.

Бренд Сони сто́ит не дешевле бренда Айфона. Уровень качества не хуже. Кому не нравится, могут не покупать, Сони держит мобильное подразделение исключительно для престижа последние лет 7-8, за что ей спасибо от истинных ценителей😉

Японцы… Мне кажется CEO сони быстрее харакири сделает нежели закроет мобилки

1 лайк

Я и говорю, что флагманы андроида стоят как айфоны или дороже, на их фоне базовая пятнашка за 60-65к - бюджетка

Даже люди с Моторолами попадаются (пишу с Моторолы), а люди с Сони в метро и трамваях похоже давно уже не ездят 😉

телефон в кредит мы не покупаем
image

1 лайк

Это смотря где. По Москве метро и трамваи быстрее машины

Половина России:

2 лайка

Ну мобила в кредит вообще бред

1 лайк

Хороший понт дороже денег

Половина Россиян покупают телефоны не по карману в кредит?

Ну мне тогда жаль их)

1 лайк