Блог KirillProt (часть 1)

Опять же, если не можешь купить гаджет с зп, то он тебе и не нужен

В Москве. Сонибои в большинстве своём передвигаются на авто бизнес-класса, иногда даже с личным водителем. И возраст у типичного сонибоя под 40 и старше

Ну по большей части это все еще актуальнее для эпл водов а после 2022 года тем более)

Никто не запрещает откладывать с зарплаты несколько месяцев, чтобы купить себе игрушку, которая нравится и будет радовать весь срок службы, а не покупать утилитарную звонилку с сёрфингом от дяди Ляо за 100-200 баксов.
Это также относится к качественной одежде, обуви, бытовой технике итд

Ты щяс обидел большенство школьников в России …

Средняя кредитная загруженность россиян - больше 3 кредитов на домохозяйство. Очень бедный народ на самом деле

Я не про откладывать. Вот зп у тебя 100к, а мобилка стоит 60к. Ты вполне можешь ее купить с зп, а можно месяца три по немногу откладывать. Но когда у тебя зп 40к, а мобилка 60, то это уже бред

Мне больше обидно что этот кредитный апокалипсис по большей части рукотворный и не по прихоти самих граждан…

1 лайк

В ЭСАШЭАЙ то побольше будет) это ни о чем не говорит)

В кредитах нет ничего плохого когда ставки по ним нормальные, ставки в России от 20%

1 лайк

Никто не заставляет жить не по деньгам.

Например я ничего кроме Квартиры в “кредит” не брал)

У меня это был первый и единственный кредит)

1 лайк

Чем обидел-то? У меня тоже в школе денег не было, и мобилы не было, первую мобилу кнопочную мне отдал друг родителей, когда я 11 классов закончил, старая моторолка как раз была, а на более-менее нормальный по тем временам телефон я только летом после первого курса колледжа заработал сам уже, то же самое было с ноутбуком - пока сам на выходных во время учёбы не заработал, компьютера в доме не было

Откладываешь год по 5к с зарплаты, на Чёрную пятницу за 60к покупаешь на распродаже мобилку мечты и к ней ещё и наушники на сдачу, чем плохо-то?😉

Я хочу себе нокию н95…

Если честно, то год копить на мобилку, ну такое

Осторожнее там, ты вступаешь на офигительно тонкий лёд

Вообще, эпичная звонилка

Надо брать пример с Эрдогана

N91 лучше. Ей до сих пор можно от гопников отбиваться вместо биты, без потери работоспособности

А что не сразу 3310?