Блог KirillProt (часть 1)

Они еще существуют?

Ну как бы да, у нас точно

Да, без дополнительного показателя “Какая часть доходов домохозяйства уходит на обслуживание этих кредитов” это ни о чём не говорит. А уходит туда в России часто за 80% этих самых доходов, да. Но кому это интересно, вы внешний долг США видели, видели?!!

Конечно. В основном правда подзакоптились малость, но суть осталась та же

Асфальта жалко потому что. А гопников - нет!

Ну я про то что бы сразу на повал, что бы не мучились

Как это никто не заставляет? Любой человек хочет жить, а его заставляют выживать. Либо брать кредиты, да. Притом что человек не какой-нибудь социальный паразит алкаш нарик, а нормальный человек с семьёй, честной работой и желанием жить по-человечески

На другую тему, шо качать ка-52 или 25см3

Траву понюхать, в речке искупаться пока погода + 30 и солнце

1 лайк


у меня тоже жара(

Прохладно там у вас за МКАДом

все, что выше 15 градусов-жара
15 самый комфорт
ниже-прохладно

Мой оптимум 22 где-то для повседневности с переменной облачностью и 25+ с солнцем для купания

Так не элитарно получается

Элитарно… Надо было купить костюм кошки девочки и танцевать перед дамами

Так было бы славно

А что надо?

кто-нибудь сталкивался с зависанием игры при попытке выхода из боя до его окончания (после потери собственного самолёта, разумеется)?

нвидиа оверлей часом не подрублен?

Не, только афтербернер в оверлее и втрти, но их включение вообще никак не влияет на ситуацию.

Проблема именно в игре, потому что железо вообще не загружено (50% цпу, 30-40% ГПУ), а в том же ведьмаке ФПС замечательно фиксируется на отметке в 60 (больше монитор не поддерживает).