Блог KirillProt (часть 1)

Я 53 квадрата жилой площади брал за 7.4 ляма)

Сейчас в соседнем доме вот такие цены)

1 лайк

Богатые вы там в РФ.

1 лайк

У меня там кв1э и су152 еще стоит. Имба сетап. Да.

У меня есть ещё Су-85А)

1 лайк

Не ценят квалифицированных рабочих в этой стране, не ценят

2 лайка

В МСК живут, вне - выживают. Система такая-с

1 лайк

Да я не жалуюсь вроде.

Да и зачем так оскорблять 90% жителей страны?

В кредит под конский процент ещё в несколько раз богаче, бгггг

А где ты оскорбление увидел? Только сочувствие, не более того. Электромеханик же не виноват, что за свой квалифицированный и честный труд получает оскорбительно мало и этого хватает только на выживание фактически

1 лайк

Я бы его еще и щабанил. 100% читер. Вообще как можно делать кд 1+, да они ВСЕ читеры
Мешают играть кошелькам в удовольствие

1 лайк

Он седни в видосе сказал, что скорее всего отрежут) я думаю отрежут и забьют болт.

Улитки очень обидчивые, если все не тусятся над их поделиями и решениями, а критикуют их

Всем давно известно, что ЧСВ играет с читами, да. Хотя дезинформация стада одноклеточных с целью искажения народного волеизъявления по приведению игры к большей реалистичности - ещё более весомый повод для удаления этого рака циферок из игры. В идеале по железу, пущай для нового аккаунта новое железо собирает, для игры на ультралолях даже бюджетно выйдет

Стоп, ты на полном серьезе так думаешь?)))))

Я не думаю, больно мне надо думать о всякой фигне, на которую я не трачу своё время (просмотр шлак-контента по тандыру). Просто вспомнилась в связи с последними событиями давняя история, как любитель ультралолей на топовом железе слился с проверки на читы.
Туда и дорога, впрочем. Люди, которые отравляют геймплей публичной пропагандой игры на циферки на ультралолях, должны строго наказываться за оскорбление духа тандыра

1 лайк

Кошелек зависливый и обидчивый) все же похоже ему не нравится, когда его используют как фраг-курьера папки с КДшкой)))

Кошелек хочет умирать пореже, что бы его денюжка еще сильнее роляла в игре

Кошелек говорит “мне все равно, я в удовольствие”, но все равно где-то внутри яро злится и ненавидит статистов. Но вместо того, что бы забить болт или самому стать сильнее, он будет писать про удовольствие и величать над гоями размером своего доната в игру

Но кошелек все равно обидчивый и не любит этих злых стотистов))))))

Как оказалось, ты самый обычный фраг-курьер)

Какая тебе разница, как играют другие? Может они так получают удовольствие?
Ты же не хочешь, что бы и тебе “резали” твое удовольствие в игре

Иди фарми с 0 фрагов, шо ты на людей наговариваешь?

Они “глупые”, на цыфарки играют, когда-то “одумаются”. Может быть

Не трогай нас, цифродрочеров

Текс переведен переводчиком

Спойлер

Я конечно без высшего образования, но в уме поделил, получилось что электрик в Италии даже начального уровня под 3к евриков в месяц рубит. Причем там ещё и соцпакет. Вот это я понимаю, труд оплачивается достойно

а сколько идет в налоги, еду и тд?

1 лайк

Там очень ценятся электрики и сантехники, при вызове последнего однажды отдали 100 евро за выезд и осмотр