Блог KirillProt (часть 1)

В этом плане там все прекрасно, конкретно не сравнивал по еде где дешевле в италии или франции, там все в 20 минутах на машине, но некоторые позиции бывают дешевле чем в Москве

2 лайка

Еда там несомненно отличная, и в семейном бюджете при сопоставимо высоком качестве еда в Италии занимает сильно поменьше долю, чем в России. Да что там в Италии - в Польше прости хоспади еда ни в какое сравнение не идёт по качеству при сопоставимой цене, о чём вообще разговор…

Из минусов, мясо подороже во франции, чем в россии, по италии не помню уже, скорее всего тоже

Самое дорогое в европе - лондон, там вообще жесть 6 фунтов или 700 рублей за кофеек, подобное только в кофемании в москве видел

Они так “получают удовольствие”, что стадом бегут голосовать против новой, более реалистичной и духовитой механики, поэтому ДА, они пытаются испортить игру МНЕ, а я не за это в игру доначу, чтобы стадо фанатов игры на ультралолях мне игру поганило своей косностью.
Притом что бунт с нормальными требованиями я с удовольствием поддержал, и игру после того бунта переделали в лучшую сторону. А эта погань ультралольная во время бунта в штрейкбрехеры пошла, не только из-за прикорма улиткой, но и потому, что требования бунтовщиков (которые во многом были выполнены в итоге) были нацелены на улучшение игры для большинства игроков, а не только для замороженных на циферках ультралольщиков, которые в игру приходят не отдыхать, а чесать ЧСВ.
Поэтому тундроблохеры сложного региона должны идти стройными рядами на хутор бабочек ловить, а не партнёрку получать

C таким лучше быть осторожным, в скваде птуры сделали крайне реалистичными и попасть в танк с 800 метров не просто сложно, а очень сложно, про выбивание мрапа на ходу я и не говорю

image
закупайтесь

ого

волет вориора забыли спросить
ты главное каждый пакетик скупай, а играть в игру мы будем

1 лайк

скуф играет в симулятор перевода денег.

1 лайк

Все кто смотрят ютуберов (как и я) - БОТИКИ, не имеющие права даже думать о том, что бы делать игру под себя. Не то что кошелек - ОН ЖЕ ДОНАТИТ, ОН ВАЖНЕЕ

Потому я, цифродрочер окоянный, ДОЛЖЕН идти ловить бабочек, а игру ДОЛЖНЫ делать для мяска, что бы мяску было удобно: если мяско сдохло с 0, то мяско не должен платить за свою ошибку, мяско все равно должен выйти в + по сере, потому что иначе мяско будет плакать

Не будем смотреть на то, что зрители у блогеров тоже люди (как я), они тоже думают своей головой (как я) и голосуют головой (как я). Они тоже хотят что бы игра была комфортна для них (как я), они тоже хотят что бы их слушали (как я)

А еще блогеры - распространители информации, при чем, зачастую, среди не мяска (как тот же чсв). Я заметил что более опытные и тертые типы, в плане скилла, против этого изменения (неожиданно, да почему же так?)

В чем проблема что блогер донес своим зрителям инфу о голосовании? А зрители пошли и проголосовали. “Ах, он говорил голосуйте против”, а ты тоже всегда голосуешь за тех, в кого тебе пальцем ткнут на выборах? Я вот нет, видимо это сложна понять мяску

К слову, были блогеры которые топили ЗА эти изменение, но ЭТО ЖИ НЕ НАКРУТКА, ЭТО МЫ ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДЕМ

Ну и вопрос, а тебе то какая разница?))))))) тебе графику никто не порежет, экономику тебе не заберут. Играй в удовольствие и не мешай другим играть в удовольствие, я ж тебе не мешаю

Наоборот, может ты мне даже фражек подвезешь как-нить…))))))))

3 лайка

Интересно, он уже выигрывает или нужно жосче поднажать донатом, что бы сервис магазина улитки заглючил от количества купюр?)))))

я делал тему про таких как ты, но увы не прошла премод она.

А что там было?

Спойлер

image

Ты хейтер стотистов цифролюбителей?

где ты увидел это в моем сообщении?

Хахахах

Я написал до твоего сообщения*

гениально
вводите

1 лайк