Блог KirillProt (часть 1)

Чувак, это невозможно.

Ты босс, срочно в игру

а кто сказал что так уже не делают?!

я на самом деле уверен, что эта скрытая механрка уже вигре, поэтому отклонили предложку, 100%.

3 лайка

Улиткины блохеры на зарплате!

Разрешаешь стырять скрин? (не для злого умысла)

Донатус не пустит. Оно удовольствие поломает

У меня в мейн режиме кд около 4, в определенное время даже 5 видел. Там причем место в лидерборде было что-то около 150, сомневаюсь, что улитка настолько маленький пул игроков к такому допускает, особенно если учесть, что в самом топе вполне могут быть читеры, улитки много раз писали, что сразу их не банят, а только волнами.

Кто девочку платит, тот её и танцует,
Кто в игру донатит, под того игру и допиливают.
Се ля ви

Боитесь, что с новыми
и механиками вам станет труднее ваши циферки набивать? А нам, играющему для удовольствия большинству, и людям, которые донатят, чтобы в игре отдыхать - какое дело до проблем любителей циферок. Адаптируйтесь, скилл повышайте в новых условиях, а не нойте. Привыкли панимашь к халявным ваншотам. Ничего, отвыкнете🤣

Я игрок как и ты. Мы играем во фри ту плей.

Можешь пойти и выкупить конторку улитку. Как выкупишь, приходи))))))

Бляя, кошелек совсем расплакался, а как все начиналось “мне и так норм я же в удовольствие, мне на все пофигу”

3 лайка

Нынешняя экономика прекрасна. Всё сделано ради максимального удовольствия платёжеспособной аудитории!



Можно закидывать врага мясом и грести серебро!

И это главное, теперь можно копить его на новую лотерею кейсов).

1 лайк

Та ладно тебе) Поныл, а теперь снова пытаешь показать свое типа наплевательство на остальных? Мы уже поняли что мяско, что бы оно не мычало, все равно ненавидит статистов, потому как статисты его обижають))))))))))))

Пойди покидай эти “сильные” скрины тем, кто еще не понял, что тебе не “все равно” и что ты типа выше всех остальных

Ну и предлагаю посмотреть на РЕАЛЬНОЕ удовольствие от игры. Это когда ты в 1 дудку вывозишь больше полутора десятка красных и делаешь Биг-бада-Бум.
Даже 1 такой бой приносит больше удовольствие, чем 12 лет тупого гринда серы, если ты понимаешь о чем я)))))

И хватит плакаца нам тут


2 лайка

Раз вывез. Два вывез. Три вывез.
И приелось.
Поэтому чем реже вывозишь, тем лучше. Хорошая ЦИФЕРКА по результатам боя должна быть ПРАЗДНИКОМ, а не обыденностью, и происходить раз в несколько сотен боёв. Поэтому всё правильно улиточка делает, когда приводит игру к реалистичности и убирает всякие абъюзивные механики вроде сферы смерти от каморников, способность слышать врагов при полёте на свехзвуке с открытой кабиной в АСБ и тому подобную дрянь. Ядерка и бои на 6+ фрагов должны быть трудно достижимым заданием и редкостью для всех

АХахахахахха, это ЗОЛОТО!!! Фармить 24/7 серу в симуляторе ботов это НЕ ПРИЕЛОСЬ!
Блин, ты хоть думай что тебе ответят на твои перлы)))

А на счет этого:

Я хочу на постоянку играть отлично, а по праздникам - БОЖЕСТВЕННО.
Там нужно же еще отот смайл ставить, да? Вот этот ;) Что бы типа я стебусь, но по доброму. Я забываю постоянно

Предлагаю тебе поиграть в Ворлд о Тэнкс! Там ты точно от 1 тычки умирать не будешь, ну разве шо от бабахи улетишь пару раз и все. Там еще и думать казуалу меньше надо (а ты в скилловики не лезешь, что бы думать об… Думать) Каламбурчик))))
Я думаю тебе понравится! Еще и донатить снова можно много, там то новый акк!!! И качать много чего! И даже графика там красивая, 3дэ стили (даже 1 анимэтанк есть, для любителей анимэ падушек)

2 лайка

А нас, простых бомжей-скилловиков (у которых тоже не проблем с серой, интересно почему?) обходи стороной. играй в танчики и даже на форум не нужно заглядывать. Тут это, букв много, а за это время можно и каточку в +20к серы сыграть, хехехе

Спойлер

image-1
image-2

Смотри чтобы слюни не потекли, любитель пофармить

1 лайк

На что талик выпал?)

1 лайк

О, видарчик и пакет приказов. Чо как оно там после приведения к историчности, хорошо на минус 2 градусах нагибает?🤣

А это что, все ещё не Арта с тпв и лд на 8.0?