Блог KirillProt (часть 1)

Всё ещё рад, что на распродаже взял Т29, а не это поделие!

Т29 конечно же более универсальный.

Но Видар все ещё хорош.

Слабый. Видар это не только стабильные фраги и ФАРМ (зачем я это пишу, а, я ж для фармера), но и уникальный геймплэй

А вот уникальный геймплэй стоит очень многого. А серу можно вышрибать вообще на всем

Да, я взял видара из за его уникальности)

Он классный. Кстати, донатус же сам писал шо сера ему что ьы нервы успокаивать и покупать новые интересные машины

Но т29 это просто отличный танк. Но просто танк

А там уникальная вещь

Для уникального геймплея достаточно Быкана. А серебро фармить нужно на том, что делает это на чилле, на расслабоне, а не на картонной фугаснице

Чел не шарит) Не шарит))))) хахаха, это даже хорошо)))

Бля, когда кто-то будет писать про “имбовый токсичныый видар”, нужно будет скинуть это сообщение, что видар - скиллозависимая машина, на нем нужно напрягать мозг))))

1 лайк

Любой картонный фугасник, абсолютно любой, требует напрягать мозг, потому что на нём нельзя зажать ВЭ и ехать в лоб, собирая при удаче пару-тройку фрагов пока не убьют. Фугасник с минус 2 градуса склонения чемоданокидателя - требует ещё большего напряжения мозга, поэтому даже бесплатно не нужен. Благо для ФАНА есть Быкан на несколько ступеней БР ниже и с чемодан-пулемётом

Чел не знает и спорит. Ладно, спорь и НЕ БЕРИ ЕГО!!!
Он сложный)))))))

Я в этой игре уже 11-й год, мне не нужно даже в пробный выезд заходить, чтобы понять, комфортная техника или нет.
Для Бодрого Танкового Рубилова, которое есть единственный приятный геймплей, картонная самоходка с минус 2 градуса склонения чемоданокидателя абсолютно непригодна и не нужна даже в подарок. Вся эта уйня с дальномером на дистанции - мутата полнейшая и пустая трата времени игры

Скилловик-дед в чате! По 1 взгляду определяет шо у него за машина перед глазами!

А дальномер с теплаком - сложно)))))

Неудобно. Некомфортно.
Неинтересно.
Вот 80УД, вот это я понимаю.
Никаких теплаков вонючих. Только пушка, броня и скорость .
Идеальный танк для Бодрого Танкового Рубилова, а не эта дрянь картонная

Хахахахха

бодрое танковое рубилово - это когда ты рубишь, а не тебя. Иди в танки, там будет больше бтр (от туда и пошел термин, кстати)

Из тех танков я ушел в 2014 году окончательно, даже не знаю, цел ли тот аккаунт с кучей премов и десятком 10х рангов, спасибо не надо, меня устраивает тандыр. На дохлый сайт я тоже уже несколько лет не захожу за ненадобностью. Но ты молодец, за меня подсчёты ведёшь, всегда мечтал о бесплатном секретаре

а ты как первый раз вводишь данные от карты и отправляешь цену ааа игры улиткам
такое щасте сразу наступает

сложна?(

Ахахахаахах. Секретать, ахаххах

сережа, сделай мне кофе

Ужэ бягу, сэр. Вам сколько долларов в окно выбросить?

два пакетика, сережа