Блог KirillProt (часть 1)

Турмс и квт. Что-то еще, мой господин?

нет, сережа

Принято, мой господин

Да. Я в игру отдыхать захожу, а не напрягаться

люди когда играют в шахматы отдыхают, а ты в компутерной игрульке напрягаешься сильно наверное

Единственная игра в которой я не напрягаюсь это муйнкрафт

Можно сказать что я закончил его на 50%

Спойлер

Осталась в основном дотошная внутрянка

1 лайк

Да, необходимость ломать глаза = ненужное напряжение, поэтому только ближний бой с видом от 3 лица,а с мусорных заросших карт - по возможности сливаться поскорее, через выход или просто пару выездов подряд быстренько подставиться, умереть и в ангар без штрафа и минусов за ремонт, нафига себя мучить?)

Вообще я хотел сначала построить копию “Олимпа” из cod iw но 1км корабль я бы не осилил…
710x528_39022804_19599068_1691124571_1_0

Поэтому на основе его я создал свой но уже 600м

Как по мне у него чертовски хтонический дизайн, выглядит как корабль из недалёкого будущего

Зная шахматистов - отдыхают они до и после партии.
Саму игру (если говорить о профессиональном уровне) отдыхом не назвать.

1 лайк

Он по-уродски выглядит

Ты видимо су-27 или миг-29 не видел даже на детских рисунках а дети любят все преукрашивать)

МиГ-29 не трогать! 29-й красивый. По крайней мере ранние (всякие 9-12 и 9-13).
Ну а МиГ-35 так вообще на конкурс красоты можно отправлять.

1 лайк
Спойлер

image-3

3 лайка

Ну все, можно песок нагибать

Миг-29 и су-27: нееет! Мы красивее тебя!!1!

Yf-17: nuh uh
YF-17

Не Су-27 конечно, но тоже ничего. Крыльями даже немного Старфайтер напоминает.
k

Не трогать летающий карандаш!!!

Углов раньше не было, и теперь нет. Изменений особо не заметил. Отличие с советами ровно одно - видар может кидать через препятствия. Из самых безумных шотов на песках Синая через центральную гору с респа на респ кидает, и вполне успешно. Кажется ты так и не понял, чем отличается скиловый игрок от нескилового. Я тебе объясню. Скиловый на то и скиловый, что ты 10 раз можешь технику фиксить, а он все равно играть на ней сможет без страданий.

1 лайк