Блог KirillProt (часть 1)

Чёт так себе аргумент)

Какой? Рекон Микро или БПЛА ударник?

Я не помню, по моему ударник, можно найти вобщем-то

Проблемы в зенитчике. А вот Рекона фиг собьёшь. Его проще динамть или позвать 2С38 и сбить с неё. А таек Шилка на голову выше Роландов с 10.3.

Неет) Паша самолёты с танка сбивает, а тут специально предназначенная для этого техника

Проблема всё ещё в зенитчике. Был тут один умелец, что Швальбу со Стрелы сбить не мог. На каждом углу верещал, что Стрела слабая. Однако проблема оказалась в прослойке между клавиатуройи креслом.

Невозможно плохо сбивать на зенитке, если на раз-два сбиваешь с танковой пушки

Вполне возможно. Если человек до этого никогда не играл на ЗРК с трёхточкой(Тунгуска, Панцирь, Кроталь, Эйдатс и т.п.), то логично, что будет плохо ракеты вести или не знать их особенности(у Тунгуса вроде порог это 7км по дальности).

1 лайк
Ну вот мне его геймплей зашел

Чиниться весь бой?

Из-за дульника ствол сносят очень часто, а перезарядка не проходит со сломанным стволом(((

1 лайк

Сделай тему что бы разрабы добавили механику снятия ДТК с орудий, вроде это со всеми пушками работает на которых он есть

ДТК на то и компенсатор чтобы откат не повредил крепеж пушки.

А кому не пофиг? Можно будет снять этот упоротый ДТК с паладинов что бы они выглядели более менее вменяемо

Зачем? Я не понимаю скорее почему при целой казне, но сломанном стволе не происходит перезарядки

Выбивание ствола с дульником не так раздражает как, то что перезарядка в 20 секунд по сути кончилась, но мне нужно чиниться и ждать заново перезарядку (40 секунд минимум).

Казна это только запорный механизм считай, снаряд в ствол пихается

Так ствол же сломан не у основания, что мешает “запихнуть” туда снаряд?

Ствол меняется целиком.

Ясно

Так снаряд в казеннике находится, не в стволе, если бы он находился в стволе, то ствол нужно было бы после каждого выстрела менять