Блог KirillProt (часть 1)

Что…
512617_i_013
Вот схема орудия


Вот казенник, где там снаряд?

Именно в ствол вставляется снаряд, казенник это как ударник у пистолета, только очень большой

Это если совсем кратко, хотя там немного сложнее

Проще говоря казна заменяет мужика с кувалдой, что бьёт по гильзе и защищает экипаж своим святым духом.

И после этого ещё кто-то не верит в духа машины?

2 лайка

Раз в год?)

1 лайк

После 5 гостшеллов по моему VRCC от Т-80УД я верю и не в такое :)

Oh nooo, italian bias

Советы не имба, @KirillProt нужно ваше экспертное мнение

Да не, всё в рамках приличия. 292 съел комбашней GBU-12, кинутой ему со спины с АМэХа :)

Вера в soviet bias восстановлена

2 лайка

Ааа вот так вот)

Нигде значит

Да почти в каждой нарезке

Крч я понял, казенник маленький, а там дальше всякие противооткатные механизмы и компенсаторы веса ствола и это уже не казенник

А вот в казенник Д-10Т снаряд влезет и будет до выстрела находиться не в стволе, а в казеннике
Д10-Т

Не влезет, казенка навинчивается на ствол.

проблема в дронах, а не зрк (ну или в зенитчике, который не может нормально довести)

Ну так все до маски это казённая часть. Туда влезет снаряд

“казённая часть” буквально производит все операции. Казна удерживает снаряд на месте (“закраина” не суётся в ствол), в казне УСМ, итд.
Снаряд же ложится в казённик - но ввиду его огромной длины большая часть снаряда лежит или в “патроннике” - если таковой вообще на пушке есть - или прямо в стволе.
Впринципе ничего не помешает взвести снаряд вообще без ствола - вопрос тольков точности такой стрельбы (а скорее в том что снаряд просто “разорвёт” ибо нет канала который сдерживает разрыв в стороны)
Если я правильно понял, у вас тут речь о том что со “сломанным стволом” нельзя перезаряжать…
По большому счёту в игре нет ни одной модельки “выбитого” ствола при которой ствола бы не было под самый корень - то есть “куда” совать есть всегда. Но это же просто игровая условность.

3 лайка
Вот так вот оказывается бывает







Gaijin Entertainment - Single Sign On

Просто скилл






Gaijin Entertainment - Single Sign On

3 лайка

Жёска показал скилл избив беспомощных котят, во всех смыслах ну или как удобнее

В команде тупо новички, какой тут может быть скилл?

4 лайка