Блог KirillProt (часть 1)

потому что это так, немцы убивают советов в силует, а советы немцев только в маленькие зоны во лбу, вот и получается

А дальше можешь Великобританию тоже прокачать…

Великобритания на начальных этапах это ещо тот сборник "лучших инженерных решений " .

Вобщем да…выбор "имбо наций " огромен !

Вот поиграй на них и тогда ты поймёшь насколько ветка и танки СССР на самом деле мощь.

А бонусом по сравнивай танчики “страдающих” США с танками "страдающего"СССР и то как и кто из них играется… + У кого прокачка геморройнее

Ах да… Ещо тоже не забудь поиграть на танках Panzerwaffe и тоже сравни как играются великие немцы и страдающий СССР…

да, отличные танки, есть конечно кактусы (15cm slG 33 B Sfl, Sd.Kfz.221 (s.Pz.B.41), Sd.Kfz.251/9), но я на них и не играю

Извини, но почему ты тогда на советах играешь? Вот типо реально ну почему? Я всегда тебя спрашивал об этом и ты говорил типо “Таков путь”, ну а если не отшучиваться, то почему? Типо у тебя прямой путь на “имбомашины” типо тигра и прототипа пантеры, но ты их не качаешь, почему? В чем прикол есть кактус дальше и ныть на него?

Ныть охота

Ныть он и на тигре с пантерой будет)

Не так актуально

Это факт

Приятного просмотра
Танкуют ИС-2


АМХ-13 танкует 5 попаданий с КВ-85, очень жаль, что скрины не сохранились

Резерв французов быстрее и БТ-5, БТ-7 и даже БТ-7М

Снимок экрана (2316)
Снимок экрана (2315)
Снимок экрана (2318)
Снимок экрана (2317)

Релоад 4 секунды в то время, как у советов на том же БР 27.1

Снимок экрана (2319)

Это вообще неконтрящиеся имбы, которые имеют дикую скорость и танкуют каморники советов благодаря невзводу


Снимок экрана (2321)

леклеркам кстати недавно дали кд 5 секунд, а у советов на том же БР 6.5 или 7.1

ПТУРы на 6.7, у советов ПТУРы появляются лишь на 7.7

Снимок экрана (2324)

Как вы могли святой Грааль Panzerwaffe закинуть в ранг кактус!?

Идите покайтесь месье !

Я даже спорить не буду

КСТ )))

Я так люблю когда новички по привычке стреляют Somua SM в корпус , думая что там 4 грама картона )))

Но их ждёт облом )

бортом-то как танканул?

Чувак это уже вопрос не к Франции , это уже вопрос к вычеслительной машине по пробитию.

Ибо тотже СССР и особенно Исы точно также и даже чаще испепеляет снаряды…

Это мать твою MACLOS ПТУРы.

А еще у ИС-4М борт 100+ мм, башня 200+ в круг если не ошибаюсь. Лоб вообще " сушим вёсла".

Совиет пиво что-то пытается доказать, но не получается:

ой вот “пиво” максимально неуместно) я не пью никакой алкоголь

Тоисть ты сравнил колёсную броне машинку и долбаный лёгкий танк по скорости … Ок…

А теперь пойди и сравни как они играются…