Блог KirillProt (часть 1)

Значит у тебя такой эффект на постоянке?

я сравнил танки которые имеют колёсный движитель, а то, что в игре БТшкам не дали возможность ездить на колёсах это не ко мне вопросы, а к разрабам

нет

Пока есть барабан будет 4 секунды…

  • У французов это сплошняки что тоже даёт о себе знать , хотя Французы благо весьма хороши БР 7.7 и 7.0 и это единственные танки Франции от которых у тебя не так часто возникает желание что то или кого-то выкинуть в окно…

А ещо не забудь сравнить как же играется Ис-4 и французские танки 7.0-7.7 )

Ибо лично я могу сказать что Ис-4 это просто монстр который испепеляет все живое на своих БР , особенно в топе

Смеялись всем Парижем )))

О боже !
Танку дали то что у него должно было быть ещо на стадии релиза !

Господе может разработчики вспомнят ещо про кое какие недоделки у игрового Леклерка и настоящего ?)

1 лайк

БТшки в игре дольше леклерков, но так и не получили колёсный ход

Зочем?

А в чем вина Леклерка в этом ?

А то что пушки разных калибров, снаряды у Деструктора раздельно гильзового заряжания(или нет?), что у францов барабан это не учитываем?

1 лайк

тогда какого художника более совершенный француз сидит на 1 БР с ИС-4?

  • он сравнил Ис-4 и Somu , где ещо сравнение брони , подвижности и все остальное ?

чтобы можно было конкурировать с АМД-35 или пумой

Потому что по возможностям они равны?

нет, в случае впопудания сомуа быстро кдшнется и убъёт противника вв то время как ИС будет полминуты хавать снаряды и скорее всего умрёт когда не перезарядится и на треть

На бумаге баланс строится по боевой эффективности на том или ином ранге и БР

Стрельнуть в плиту округлой формы ниже пушки? Нет, хреначим в корпус, деструктор же должен делать бам-бам.

кстати да у ИС-4 пушка с 6.3, ну т.е. фиг ты кого пробъёшь 230мм на 8.7

У КВ-1С 756 с 3.3 :}

Но ПТ-76 с такой же броней надо на 1.0)

2 лайка

Тем временем Т32Е1 на том же 7.7. С 224мм пробоя в упор. И без доворота.

у неё не такая же, об неё взводятся снаряды