Блог KirillProt (часть 1)

А стоп. КВ. Если Л-11 то вопросов нет. Он непробивает, а если 2, то хз, не стрелял с него по 34

Практически любая трофейная техника будет лучше, чем оригинал у хозяина. Ибо зачастую будешь воевать против васянов, которые ничего кроме своей ветки не трогали и тупо не знают как и куда пробивать свои же танки (вспоминаем всемирный плачь на имбовость и непломбиры шведского Т-80У)

Бришма передаёт пламенный перивет >:}

Хотел и про нее написать, но про плачь на нее слышал только из третьих уст. Сам видел только "Ряяяя!! Низя наши танки Бритам! Ни давайте ее им!!"и тому подобное

1 лайк

Воя по ней было поменьше. Видимо частично смирились. А может Васяны, что качают только свою ветку, не заползают на форум.

Заползают еще как.

Мне казалось аргументы приводили весьма здравые люди. Не особо это похоже на “плач”.

А как же кондуктор? Ну и лорд комиссар хотя насчёт его неуверен

Речь про плачь на имбовость, а не про то, что индийский советский танк дали бритам

Кондуктор это отдельная история. Как и Комиссар. У одного ИС-7 это культовая(нет, нифига) тележка, а у второго Стрела-10 не способна сбить Швальбу.

Как по мне самые прикольные это лулз, кондуктор и аркаша (аки Вагнер аки визинчик)

В кондукторе хоть какая-то капелька логики есть, лулз ну это чисто лулз во всех смыслах а аркаша…с его приколами про 2а6 на 11.3 уже плакать надо

1 лайк

Ага, да, чего стоит легендарный серийный танк Сис 7

1 лайк

Ну про то что ис-7 легендарный он немного но прав, а про серийность кринге

А я? Слабый ИС-2 это по моему не менее легендарная тема)

1 лайк

Он легендарный просто потому что. Я могу понять ещё Ил-2(хотя это та ещё балалайка), но ИС-7 это дичь. Тот же ТОГ 2 мем из-за крахмала.

Никто кроме тебя не называет ис-2 слабым, даже кондуктор говорит обратное

Просто у тех троих есть единомышленники у тебя их нет, хы)

А почему ты считаешь его слабым?

Только почему то у сей "сильной " машины нет 70% винрейта

Сила машины по винрейту определяется?

1 лайк

Тут уже проблема в игроках