Блог KirillProt (часть 1)

Эффективность машины по винрейту сложно оценить, но я тоже не могу сказать, что Ис-2 “сильный”. Был когда-то, но сейчас это медленный тяж с условной броней, средними снарядами и нереально долгим кд.

2 лайка

Честно говоря, больше все-таки от машин зависит. Скилл то важен, но если исключить это из уравнения - машины никуда не денутся.

Потому что у него броня от 5.3, КД 26 секунд, но при этом его снаряд может непробить или невзвестись

Ну хз, мне кажется такое только к топтиру применимо что для летки что для наземки

С 2а5. Но там это имеет логику, ибо 2а5 и 2а7/стрв 122+ на одном бре выглядят странно

Ну почему? Разве скиловики не заходят на БР пониже? Я вообще не знаю как подбираются команды, но учитывая “турбосливы”, то мне кажется все же по машинам.

Для меня в этом нету логики когда на 11.3 есть m1a1hc/aim который во многом хуже шлепика 2а5 а тем более 2а6

Там много машин не на своих местах. Не только у немцев и шведов.

Броня у него есть, но она очень условна. Сравнивая с другими машинами подобного класса и рейтинга, Ис-2 далеко не “сильный”.

Я знаю, что он не сильный. Я сравнивал его уже с супер персиками, иС-2 хуже оказался

Он ведь натурально один.

Я и не говорил, что он на 11.3 должен быть, я сказал, что они не должны быть на одном бре

Тогда надо растягивать максимальный БР для наземки минимум до 12.3 что давно пора было сделать

Ну дак тип это с каждым может произойти , особенно когда стреляешь не туда.

  • Не нужно забывать что в игре есть проблемы з механикой пробития и все что с ней связано.

Особенно это чувствуется на топах , где БОПС может спокойно не пробить условную прямую 30мм броню или будто лопнуть об нее.

А так это не вина Ис-2 , ведь он весьма хороший танк своих БР , особенно его первая версия с корпусом от ИС-1.

Ты бы его ещё т29 сравнил бы…

Оке, как будет время проведу полное и исчерпывающее сравнение ИС-2 и ИС-2 (1944) с тяжами других стран того же БР

Ок, меня ИС2 устраивает абсолютно всем в любом случае 🤷 Тем более к чему это сравнение, если и так все очевидно…

Согласен, очевидно, что ИС-2 проиграет

Как скажешь

Только одной(двум) нациям дозволено побеждать в 2/3 боев.